Общество

Представьте,что Вы пришли на пляж, и после очередного выхода из воды,Вы вдруг обнаруживаете,что все Ваши вещи украли)))

Ваши действия?))
Acel February
поступлю как Нина из "кавказской пленницы"-приватизирую любое покрывало, что"плохо лежит"....а, может, после этого стану еще законодателем пляжной моды....
Лиса Games
Лучший ответ
А я не пойду купаться без друзей,
Невозможно мне представить сию картину, потому как мои вещи 56-ого размера врядли кому-то понадобятся, да и не жалко мне, если что. Всегда рада помочь. Главное-трусы-лифчик на мне, а остальное неважно.
И=
Ирусик=3 =3
Пляж был нудистким? Не оставляйте граждане вещи без присмотра.
О! Будет мат! Виртуозный, с переливами, с коленцами и вывертами...))))
Tamira Mo
И представлять не надо. Уже было. Ребята шмотки одолжили и на мотоцикле до дому довезли. Они потом и этого козла нашли.
АААА сукииииии, бляддддиии... чтоб вы подохли ...
Дык) КАРАУЛ!!!! орать буду))))))))))))))))
Так и поеду!
Олег Давыдов
Кто такой зануда? Этот тот, кто вышел из моря, ьродит по пляжу и нудит: "Кто взял мою одежду? Кто взял мою одежду?... "
чойто налет романтики твоей с гнильцой... было такое со мною ну и чо зашел в первый попавшийся дом и в первой же квартире обьяснил что произошло и мне дали вполне норм вещи до дома доехать
Алла =)
Попрошу у людей телефон, позвоню жене - пусть везёт новые.
Олег Осинцев
из дома на пляж и обратно иду в плавках.
ЖОПА!!.. Надо искать одежду, возможно удасться добраться до какого-нибудь пляжного кафе и попросить у людей одежду официанта.
Ла Фи-Да
Я бы не за что бы, без присмотра свои вещи не оставил бы.
пойду купаться дальше, торопиться-то уже некуда
Stanislav Shaleev
Не вижу смысла что-то предпринимать.
D.
Dreammaster .
пойду домой в купальнике
а я все вещи в машине оставляю
Ра C.m.pro