Общество

Плагиат))навеяло-Подумали о смерти?))представили что ОНА пришла к Вам?)))..вот вопрос....

С какой скоростью от неё удерёте?))или не будете убегать?а что тогда будете делать?
Сергей Димов
Я с 2003 года мертв, совершон обряд отпевания..., было все, даже рак, сейчас сердечно легочная недостаточность, в год 2-3 абсолютно разных болячки... .
что делаю, пью водку, обнимаюсь с собаками, и говорю "я тебя костлявая сам зубами загрызу"
ходит вокруг но подойти боится
Нина Борисевич
Лучший ответ
...смерть берет мгновенно без предупреждения.. - в этом то хоть уважение к ней...
Когда мы есть, то смерти еще нет, а когда смерть наступает, то нас уже нет. Таким образом, смерть не существует ни для живых, ни для мертвых.

Эпикур
Юра Цай
Я поступлю, как тот дед из анекдота. У мужа оторву волос с лобка, отдам смерти и скажу - " Когда распрямишь, тогда и приходи! " Это последнее желание, как полагается. Ну как?
Usup Galaev
Должна быть причина, как правило. Например, бессоница
Евгения Evgeniya
Будем дружить с ней семьями
Андрей Киселёв
Мы постоянно переводим энергию смерти в энергию жизни.. Нечего бегать от себя и бояться
Бейбут Акаев
Была дважды рядом От нее ни с какой скоростью не убежишь а будешь с трудом большим желанием ползти от нее И если тебе дано выжить то выживишь Не думайте об этом За минуты полюбишь жизнь любую какая она у тебя есть еще и пересмотришь как лучше жить чтобы не оказаться рядом с такой соседком
Алена Гораш
Ваша аватара завораживает.. . Даже и не знаю почему.. .
Касательно ответа на ваш вопрос - можно немного Готичный ответ?
Мёртвым нет смысла убегать от смерти...
Впущу, но спрошу- ТОЧНО КО МНЕ?
Сергей Кечаев
Я сразу отдамся ей))) Сердце от страха становится))))
Margo Risbaeva
а когда она придёт меня уже не будет)