Вот если вас пошлют нах, то как отреагируете?
Ладно , если решите бить морду, но противник на порядок сильнее, то как ?
Просто если если сильнее вас , то ситуация может выйти из под контроля.
Общество
Вот пришел в голову такой вопрос: (для мужиков)
Отвечу по любому.
Антонина Пакулова
Как ?
"Ха, эка невидаль, да я на нём бываю чаще, чем ты на свежем воздухе". И пусть дурак думает, как хочет и что хочет. Из-за таких дураков и переживать не надо, их на "ответах" огромное количество. Другим словам они не обучены
Антонина Пакулова
Работа ?
Полина Киселёва
Не только, в основном подкачало воспитание и менталитет. Не огорчайтесь. Ну их в дупу!
Ещё один классный вопросик от тебя. Мама не горюй, это про кадык, в который ты думал бить. ХЕ-Хе.
Антонина Пакулова
Пошел вон !
надо реально думать, можно застрелить, зарезать ---если вас оскорбили ---прощать нельзя сук
Антонина Пакулова
Не ну это грубо.
Антонина Пакулова
Мы же не дикие люди
Любое огнестрельное оружие не признает физ. силы.)
За базар ответит!!!!
Не надо бить, но послать тоже туда же
Дмитрий Павлов
Ты что мужик?
Антонина Пакулова
Тогда тебя будут бить, и первым ударят, а это плохо.
Павел Ярославцев
бьют - беги. убежать не стыдно - стыдно промолчать
Мне пох
Отреагирую в соответствии с контекстом: важно, чтó человек пытается донести, а не звуки, которые он произносит при этом.
Послать нах можно тысячей способов) .
1. На междометие в разговоре с приятелем вообще никак не отреагирую, ухом не поведу.
2. В жарком споре по работе - то же самое.
3. Если на улице подойдет полубухое нечто и начнет что-либудь выкрикивать, в том числе и это, я, не сбавляя шага, мягко отодвину его с дороги и пойду дальше.
4. Если трехметровый шкаф скажет "иди на***", последствия будут точно такими же, как если это скажет двенадцатилетний мальчик: в спектре от ничего до мяса.
5. Если я окажусь в СИЗО или в тюрьме и там меня пошлют нах для проверки, буду ли я защищаться, пихну кулаком в морду чисто символически, в рамках начатой игры, - опять же, независимо от формата собеседника.
Послать нах можно тысячей способов) .
В некоторых случаях (например вас послали нах. . в тюрьме или зоне) надо бить не смотря на возможности обидчика. Или трахнут в зад за политкорректность. А в других случаях надо ответить словом. вас же часто посылают нах.. . близкие люди? Я даже уверен, что каждый день посылают вас нах.. . просто так такие вопросы в голову не приходят.
Антонина Пакулова
Мои близкие так не разговаривают, а нах в ответах недавно послали, и пришла такая мысль ...
Просто отвечу: "давай-ка сам туда отправляйся, петух", даже если он огромный бык и сможет надрать мне задницу, это ничего не изменит, этим он ничего не добьётся, мои синяки и раны заживут, а он как был посланным в ответ, так им и останется.