Общество
Можете представить себе Сталина летящего во главе птиц, или опускающегося в пучину вод?
И Сталин и Путин одного российского самодержавия птенцы, и равно подходят под русский термин "самодур". Они не ломают (ли) , они на полную в своем "творчестве" используют тот мощный холопский потенциал, который живет в толпе. они это знают (ли) и умеют этим пользоваться. Только делают (ли) это немного по разному. Путин сейчас выпячивает свое совершенное безразличие к тому что о нем подумают в обществе. Он самодержец. , он уже в годах, и ему плевать и на мнения и на рейтинги. После последних выборов он понял что прокатит все. Он чертовски богат до одури, и ему плевать на все что остается в других моральных плоскостях. Он уже давно "прохавал" что в России можно делать все что угодно и народ и придворные холуи это сожрут и еще добавки попросят. Он уже не гонит про "планы возрождения". Он понял что это на самом деле незачем делать и по большому счету оно никому не надо. Всех и так все устраивает, а революция которая конечно грядет, это обыкновенное явление в России, сродни солнечному циклу, и будь что будет. . Он как все российские самодержцы до него вдруг понял что Россия для другого. для таких как он, и для забав таких как он, и можно ничего не делать, благодарности все равно не будет. , и он что называется "отвисает".
Альберт Аль Мухамед
Алексей , вы очень точно все написали...Именно так. Странно , почему не все холуи это понимают?...Правда в основном не хотят это слышать более сытые россияне , одно успокаивает , их не так много , беря в соотношение.
Александр Швалёв
да кгбист он... и чётко просчитывает что и как... опёрся на самом деле он на церковь... и тут уже никто его не поколеблет, потому как по делам, он не ввязался в войны, не допустил революций... а которые пеной изо рта исходят... так издохнут однажды от злобы своей... всем нам однажды умирать, так уж лучше жить в радости и надежде... чем срать в душу своим же согражданам... как перед ангелом встанешь, когда он тебя спросит... ну и... примирился с путиным? а коли с человеком не примирился... то и к светлым не допустят...
Могу. И что?
Гульмира Нурбаева
молодец!хорошая фантазия))
он не был таким задротом
Могу представить себе Сталина во главе полка охраны в 1941 году под Москвой.
Полагаете что ему больше нечем заняться было? Тут уж одно из двух, либо страну из разрухи вытаскивать, либо за воробьями (стерхами) гоняться...
Литана Карпеева
" Сталин любил играть в бильярд, а еще больше в городки –повально популярную игру той эпохи. На ближней даче была оборудована площадка, играл Сталин с сотрудниками охраны. Играл азартно, промахиваться не любил – когда мазал, раздраженно начинал хлопать себя по карманам в поисках спичек, чтобы раскурить трубку. Конечно, городки были популярнейшей игрой (и это действительно замечательная, забытая сегодня забава), но сталинская любовь к этой тяжелой окованной бите кажется мне не данью моде–в ней есть что-то подсознательное, фрейдистское. Я вспоминаю мандельштамовское: «Прицелясь на смерть, городки зашибают в саду…» В бильярд играли там же, в Кунцево, но уже с товарищами по партии. Проигравший лез под стол. Чаще всего там оказывался плохо игравший Хрущев...-любимая жертва сталинских забав: как соберутся на ближней даче да выпьют, так непременно, когда Никита со стула привстанет, помидор ему под зад подложат."
> Сталин тоже отдыхал, АднакА... Увлечания Путина лично мне нравятся больше
Нет, зато хорошо представляю командующим расстрелом
Мила Войтеховская
даа? и много он нарасстреливал?)
Сталину было не когда.
Он честно выполнял свою работу.
Страну дважды из руин поднимал.
Он честно выполнял свою работу.
Страну дважды из руин поднимал.
у него были занятия поважнее чем пустой пиар и развлечения...
Он слишком масштабен что бы опускаться до таких мелочей
Сталин летал гораздо выше, Путину до него ещё далеко, но он подтянется.
А вот лидеров "оппозиции" я не могу представить летящими во главе стаи благородных птиц, только скачущими по туалетам под неописуемый восторг поддерживающих их колонн гомиков.
Нет, только Брежнева
– Товарищ Сталин, какое у вас хобби?
– Собираю анекдоты о себе.
– И много собрали?
– Два с половиной лагеря.
>>>
И еще Сталин любил в городки играть. Баттискафы, дельтапланы и дзюдо по сравнению с городками, конечно, мелковаты...
– Собираю анекдоты о себе.
– И много собрали?
– Два с половиной лагеря.
>>>
А вы сможете представить Путина подписывающего смертый приговор левой или правой оппозиции
Гульмира Нурбаева
легко.как и посылающего убийц к журналистам и "предателям".
Альберт Аль Мухамед
сталин расстреливал открыто и за дело в основном за язык , сегодня убивают как крысы из за угла , или насыпав в чай собеседнику отравы....подлее время то сейчас , подлее ...
В небесах слышен рёв самолета,
Как идет ему форма пилота!
Режет носом корабль пучину,
У руля импозантный мужчина!
Президент он иль жертва аборта?!
Как идет ему форма пилота!
Режет носом корабль пучину,
У руля импозантный мужчина!
Президент он иль жертва аборта?!
Татьяна Брагина
Он - нет, а вы - явно жертва аборта.
Игорь Алексеев
То, что я сейчас сижу за компом - не заслуга Путина, может за это и поплачусь. Почему так часто вспоминают Сталина? Возьмите дело врачей: а сейчас вам не хочется засадить многих из них за равнодушие к больным. В советское время было много мед учреждений, где отчаянно боролись за больных. А сейчас? Ну, и многое другое... Мой прадед в годы Сталина был начальником цеха на заводе Красное Сормово, получил орден, в годы войны лишней буханки хлеба не приносил, может потому и не попал в застенки. Сталин боролся с такими,как Путин, которые были на словах справедливыми, а на деле властолюбивыми и хапугами, и ещё, вот, танцующими и поющими , ныряющими мальчиками.
меня летающие грузины не возбуждают....
не того полета Он был птица!
Почему то после такой жестокой политики сталина, все люди жили счастливыми, в радости, в мечтах, доброте, веры в будущее, до прихода алкаша ельцина и его приспешника....
Лика Моя
да . советские люди были счастливы , потому , что если кто то смел заикнуться , что что то не так , отправлялся в Сибирь по путёвке НКВД
летящего на бронепоезде или опускающегося в пучину вод в бронепоезде, хочу представить но не могу
Сталин вождь, а нынешние правители, простите как то недотягивают авторитетом до него.
Нетт. Только Романа Задротова могу представить.