К тому, что менты сами ворюги, и причём дешёвые мы как-то уже привыкли.
Хуже будет, если эти самые менты в этот карман - что-то положат!
Общество
...Что хуже?..Когда вор украдёт деньги,.или милиция при обыске,...например,из кармана....что скажете???.
Вор, - более приемлемо с моральной точки зрения, он этим на хлеб зарабатывает, его еще можно понять, полицейский (нет уже милиции), имея зарплату,
еще и зарясь на чужой карман, вызывает больше негатива, тем более
он поставлен на защиту того кого обворовывает от тех же воров, хотя и те и другие мрази
Когда мент.. . это не просто плохо. . это пипец. . пипец всему. . милиции. . стране.. . народу.... Эта страна не выживет. . Предлагаю расстрелять милицию в полном составе. . генеральский соств вместе с семьями.. детьми и внуками..
Воры тоже в разные одежды одеваются, но это не меняет их сути.
Неужели с вами такое случилось?
Ни то не другое.
и то и другое плохо. милиция вообще обнаглели
Хрен редьки не слаще.
если вор-то не заметно и не так обидно, как если милиция при тебе отберет эту вещь)
хуже когда менты тебе в карман 100грамм героина подсунут .
Когда милиция. Они должны ловить воров, а не самим воровать.
Гнать надо таких сотрудников из органов!
Людочка Кожухаренко
ога.. расстрелять милицию в полном составе))
Обиднее если это сделает милиционер)
все ясно, у нас удивительная страна, менты забирают, воры- тоже отбирают, куда неповернись, везде хорошо, в переносном смысле. Знаете, что лучше в такой ситуации? Поменять страну- где не так много воров и нет голодных милиционеров