Общество

Как поймать вора? Один из соседских детей в коммуналке ворует из карманов чужих курток деньги...

Про крючки - правильная тема и эффективная, уточняю, пришить крючком вверх и с двух сторон кармана (внутри).
Наталия Адианова
Лучший ответ
Капкан, краска - есть способ лучше - рыболовные крючки. Пришить 2-3 в кармане, и тому кто не знает мало не покажется.
тут вот вам капкан советуют.... а представьте, не дай Кришна, что это ваш ребенок.... собратца всем вместе и поговорить... и предупредить... что в следующий раз в куртку положите ..капкан
Только камера. Идиоты и звери, что о капканах говорят, не понимают, что это уголовное преступление против ребенка, который, кстати, до 14 лет ни за что не отвечает!
капкан в карман!
засуньтев карман капкан.. . вопли услышите сразу.. .
Или петарду
Капкан в карман засунуть или краску
Максим Бабяк
положите мышеловку в карман.
установить камеру
Не провоцируйте ребенка, не оставляйте деньги!
Анна Смирнова
в карман краски налить, что б руки запачкал или капкан в карман
Следите.. . Видеокамеру поставьте (Только незаметно, чтоб не стырили).. . Краска тоже вариант...
если вещь старая и не нужная, то можно в карман засунуть что-нибудь (те же 10 руб) , выпачканное зеленкой или ещё какой въедливой краской.. .

но лучше КАПКАН)))
Видеокамера - дорого. Старую ветровку с большим карманом - и туда мышеловку.
сигналку поставить на корман
Не оставьте деньги в кармане и некакой капкан вам не поможет
Alina Kuyazova
как поймать - за руку, не отвертится!
и/или с родителями поговорить, чтоб выпороли
или методом пряника