Общество
сосед по коммуналке ворует продукты,как поймать эту крысу ?
мы, когда в коммуналке жили, слабительное подсыпали, в шампуни какую-то хрень подливали, чтобы не трогали. потом как-то тихо стало.
да элементарно - добавьте в жрачку фенол (пурген) и становитесь около сортира.. . В качестве наказания крысы можете занять искомый сортир и громко жаловаться на запор.. . Вам будет смешно а он (оно) испытает приятную истому и побоится даже кашлянуть...
Оставь пузырь водки на столе, а в бутылку залей яд для крыс ))))
Ты лучше сильного слабительного подсыпь в еду и оставь. Через час всё ясно станет.
замок на шкафчик (или храни продукты в комнате) и замок на холодильник (или купи свой б. у. холодильник, можешь новый если есть возможность)
Оставьте что нибудь из продуктов на видном месте. Только добавьте туда для начала сильнодействующее слабительное. Если не поймет, то добавьте крысиный яд! Крыс надо травить!!!
скрытая видеокамера
а может девушка и ворует? бывает и так.
Видеорегистратор или водку с дихлорэтаном (царствие ему небесное).
Поставить тайком видеокамеру.
Не пойманный, не вор!
Подсыпь пургенчику, сразу всё поймёшь...
Вам жалко... ведь девушка поди недоедает?)) )
наперчи что нибудь )))))))))))))))))))))))))))))до не выносимости
всё под замок и не оставлять без присмотра....
Насыпать в продукт отравы и поставить, пусть берёт, как отравится больше брать не станет.
А может, всё-таки это девушка, мразь такая, ворует, прикрываясь милой маской?)
Капкан на кухне поставь.
Цианистого калия подсыпать, поймаешь и ликвидируешь сразу)))
купите небольшой холодильник и все продукты будут на месте
Подсыптье слабительное
попросить охранника проследить за ним
А ты оставь что нибудь сьесное на кухне но перед этим подсыпь пургена туда и потом может и выплывит твоя крыса но если не прокатит то ему или ей будет урок
Остается только следить, либо подойти и напрямую спросить (прижучить) , может ему станет стыдно и он прекратит этим делом заниматься