В Тюмени женщину-милиционера поймали на краже продуктов.
http://lenta.ru/news/2010/01/21/tumen/
Общество
Зачем менты воруют продукты в гипермаркетах? Хотя деньги на покупку у них есть.
Вероятно, это тот случай, когда происходит зашкаливание синдрома безнаказанности, когда такой поступок трудно объяснить или прокомментировать!
Ты всех ментов обвиняешь...
По привычке.
Эта прапорщица почти ангел. Ведь она никого не убила.
В магазинах воруют люди разных профессий
Ну да ладно ВАМ они ведь такие же люди. Хотя еще раз пишу. У меня такие вещи ассоцируются с тем, что такие люди до поступления на работу в милицию жили неполноценной семьей, то есть разведенные и всю жизнь меняли маму, папу для детей. Какое им место в органах власти. Надеюсь сейчас по отбору в систему МВД таких людей больше брать не будут.
это не кража, а "натуральный налог".
В последнее время на милицию выплеснули столько грязи, столько негатива! Создается впечатление, что кто-то очень хочет скомпрометировать работу всей милиции! Раньше были и взятки, и незаконное применение табельного оружия, и сокрытие преступлений, и нанесение телесных повреждений, однако все это стало оглашаться только в последнее время, а сейчас заговорили о реформе МВД.. . Никакой принципиальной разницы между названиями милиция - полиция я не вижу. Скорее всего, будут кардинальные изменения и в функциях. Если учесть, что все реформы в России антинародные, то, что ждать народу от реформы?!..
Ирина Кириллова
Валерия, За последние 10 лет в милицию залезли столько левых ,которых ранее не допустили бы МВД.То есть очень много людей которые действительно пришли в органы из неблагополучных семей,где родители развелись и заводили семью несколько раз.А сколько было простых однодневок что у мужчин,но в основном у женщин.Видя такое и называя всякого мужика папой девочки и мальчики росли безнравственных принципов о чести,семье.Сами становились похожими на своих родителей.Теперь, какое отношение Вы хотите от таких милиционеров Ведь их в органы брали,что они ранее не судимы.Только одна критерия,а остальное взятка.Вы даже сами смеетесь в душе над молодыми людьми росших без отца.В садике из уст детей мы слышим безотцовщина,я с тобой не буду дружить и играть. Реформа нужна .И первый принцип это наличие полноценной семьи,сам был бы не разведенным,.,Близкие и сам не были судимы,не привлекались к адм.ответственности,даже штрафов и лишение вод.прав не было.В детской комнате милиции на учете не состояли.
Да не только менты. При любом удобном случае много кто постарается стянуть, даже то, что прибито и зацементировано. Россия, однако..
Надо же где-то применять полученные на работе знания.
рефлекс профессиональный
это психическое заболевание как у какой то звезды голливуда