Общество

Раньше менты просто продовались как проституки за деньги, а теперь оказалось - что среди них ещё и

слабонервных полно... опять в мент застрелил 2 человек ( омск) Как вам такая милиция?
ну я думаю что господин нургалиев скоро наведет порядок в своем ведомстве... надеюсь на это... а вы....
Fed Maridi
Лучший ответ
А когда не мент убивает из ревности это вроде нормально..
нормальных там нет и быть не может, ибо человек в такой жижи не живет, просто дышать нечем, вот и результат
Жанна Казиева
Не нужно по отдельным личностям судить обо всей милиции. Согласна, есть среди них и откровенные пид.. сы, но и нормальных немало.
Роман Орлов
ничего нового я о нашей милиции неузнаю.. странно что все так удивляются.. и они не слабонервные.. а просто УБЛЮДКИ.. они со своими бабами отношения выясняют.. а убивают при этом совершенно посторонних людей.. надеюсь все кто ему писал хорошие характеристики в ближайшие дни об этом жестоко пожалеют и отправятся на биржу труда.. или что скорее всего займутся преступной деятельностью но уже без прикрытия ментовского..
Слабонервных в милиции не больше, чем среди прочего населения. Беда в том, что их при поступлении на службу плохо по этой части проверяют. Наши СМИ из этого любят делать из подобных случаев,. Ежедневно сколько людей погибает не от рук психованных ментов, а от прочей швали. Ни в коем случае не оправдываю мента, о котором идет речь
Илья Ермишкин
Беда не в личностях.. . Хотя этого парня, да и убитых им людей, искренне жаль. Проблема в НЕНОРМАЛЬНОЙ СИСТЕМЕ, ТОЛКАЮЩЕЙ ЛЮДЕЙ, вне зависимости от социального положения, НА НЕНОРМАЛЬНЫЕ ПОСТУПКИ. Нургалиев наведет порядок.. . НЕ наведет. Невозможно по определению. Милиция (полиция) - атрибут и зеркало государства.