самые здоровые люди те, кто едят простые блюда из простых продуктов
мои бабушки-деды в деревне ели овощи и крупы, работали, не болели, мясо ели редко, но здоровье было крепкое.. .
мои родителии растили нас, троих, мы не были голодны, но и не переедали никогда, так же я ращу и своих детей
картофель, капуста, кабачки, баклажаны, лук-морковь-петрушка, свёкла.. чеснок.. . Гречка, рис, макароны
рыба, курица, мясо - основной рацион. Мука, МАСЛО, ПРЯНОСТИ, орехи, сухофрукты, т. е всё необходимое.
на простую еду денег всегда хватает
а деликатесы - по праздникам
не зависим от еды, хотя ценим вкусные блюда и позволяем себе и деликатесы
Общество
родители, вас давит жаба, что вот еда вкусная на полках гипермаркета, а деньги на деток надо?...
Так детей накормить получше и хочется, а деньги на школы отбирают!
А еда для кого, разве не для деток? И вообще, вопрос какой-то странный. Душит жаба - не рожай. Все просто.
работать надо больше-чтоб на все хватало. какие проблемы то
надо же придумал: вкусная еде в гипермаркете. ха. вкусная еде у меня на плите.
я за баллом
сама жрать не буду, а детей и внуков накормлю...
нет. За ребёнка сниму последнии штаны, да же мысли не было его "обожрать"
Самое главное, чтобы у детишек было все необходимое. А пожрать из не очень дорогого можно найти и сготовить вкусненькое
вот поэтому не тороплюсь рожать, чтобы не было таких ситуаций (((
Не надо рожать таким людям.
Похожие вопросы
- Вас часто давит жаба? Только по-честному. И к кому или к чему больше ?
- Почему многих давит жаба, что Украина 18 лет живёт без России и назад не хочет?
- Холостяки и старые девы, вас давит жаба, что другие покупают своим детям школьную форму, карандаши, тетради, а вы - нет?
- Зачем менты воруют продукты в гипермаркетах? Хотя деньги на покупку у них есть.
- А почему из России даже русские стараются уехать, а из США не стараются? Тут же и еда вкуснее и добрые все и березки..?
- Есть надо, что бы жить, а не жить, что бы есть! А, если жизнь стала @авно, а еда вкусная?) может см вн
- почему у мужиков еда вкусней получается нежели у женщин?
- Я конечно за Родину, за Сталина, но почему у них ТАМ и еда вкуснее и жизнь лучше чем у нас ТУТ?
- Как вы считаете, до какого возраста родители должны заботиться о детях? И что должны детям? Оставить дом и деньги в насл
- Почему некоторые родители отдают детей в частные школы и частные детские сады платя огромные деньги?