Общество

Зачем в пенсионерке воровать продукты в величайшей стране, которая помогает всему миру?

https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201704170508-h52e.htm
РОССИЯ
В Екатеринбурге пенсионерка умерла после обвинения в краже продуктов
Пенсионерка с голодухи украла глазурованный сырок в супермаркете. После чего ее пригрозили упечь за решетку. Старушку хватил инфаркт и она умерла.
Подумаешь! Зато Крымнаш!
Анна Яжгунович
Лучший ответ
Денис Шубин что против Крыма имеешь?
Денис Шубин нех воровать
Это тебе не СССР, это демократия. Вор на воре.
Думаешь, голодала?
Самое смешное, что многие воруют продукты не от голода, а от обычной жадности, а есть вообще клинические клептоманы, которые просто не могут без воровства . Кстати воруют и в США, и в Европе, да во всём мире и недаром "не укради" одна из главных заповедей Нового Завета . Так что ссылка на "великую" мол страну и очередной плевок в сторону России не корректен ...
Артем Лещенко
..Всю жизнь подворовывать и не быть пойманным, вот оно счастье русского человека..
что теперь старухе прощать? а платить за неё продавцы будут, а у них дети. что у воров есть разве пол и возраст?
Денис Шубин
Наверное пенсию пропила, вот теперь голодает и приходится воровать. Такой вариант тоже нельзя исключать.
Это болезнь. Сердце не выдержало
Alex Hafizov
Потапенко мог бы и поделиться, у него охранники как овчарки, в основном приезжие. Сколько товара просрочки на полках лежит, мог бы заключить договор, например, с местным обществом инвалидов, и какую-то часть продуктов отдавать туда, либо за цену закупки, все равно же пропадает. Этот алчный торгаш как пес цепной.
Да вот в первую очередь как откомментируют путерасты сей факт
Денис Шубин а че тут комментировать - украл, попался.
Путиноиды всему найдут оправдание.
Иван Аникин
ворье все даже старухи ворье в этой стране