Общество

Зачем к Англии прицепились? Это одна из величайших стран и культур мира!!

Пока россияне в лаптях ходили, у бритов уже был индустриальный век. Благодаря бритам существуют Америка Канада Австралия и ещё десятки стран. Да, они колонизировали пол мира, но можно подумать в то время в тех колониях стояли небоскребы и летали ракеты в космос. Там была вопиющая нищета, 50% детей не доживали до 10 лет. Англичане установили системы правления, организовали производство и сейчас эти страны передовые экономики мира!!
Денис Гришин
А погадить? Ведь не РФ!!!!
Альберт Самарханов
Лучший ответ
Британцы все дерьмо!
Первые люди, которые мучали индейцев в Северной Америке. Они мерзавцы и предатели и их Королева Лиза и все они сволочи!
Юлия Котова
Это всё в прошлом. Сейчас Мелкобритания заурядная региональная страна.
Дима Быстро
Марина Антипова я в сомнении, что происходит? мне либо учить отроков Ваших... либо молчать!
В 60-е США и СССР поняли, что Англия уже не существует. И сделали из неё ручного пуделя.
Америку открыла Великобритания?
Может, в школу стоит сходить?
Денис Гришин Ты дибил или просто умишком хотел скудным блестнуть? А кто там поселенцами был?
Это страна величайшего самомнения и хвастовства. Подлость для этих людей - норма. Один из постулатов их религии гласит, что если я украл и меня не поймали - значит Богу угодно, чтобы я крал. Ложь про Русь льют постоянно, с тех пор, как Их королева отказалась выйти замуж за Ивана Грозного. В чём их великость? В жадности?
Ну, зарифмовал Шекспир рассказы Лопе де Веги. И? Не сам же придумал! Один гонор в них, а на поверку - дерьмо.
Елена Елена
Марина Антипова Русь, Велика народом!
На жаль, историю писали, не мы!

Читал песню Иванам 4, круто....
эт четвертый рейх к им прицепился, не хотят добром отпускать вот и пришлось бриташке лажу клеить со скрыпалями, галимое палево а как цепляет).. 40 лярдов штрафа эт те не в лужу пёрнуть
Еркежан Карилхан у тебя компьютер есть
Эта мразь, жидкая подлючия, вспомним войны 19 века!
Аха вот с америкой прям в точку! из за сша развалился СССР Югослвавия Украина Сирия Карея и куча других стран и я молчу что они сделали с Японией после японской войны как крысы кинулы ядерку
А Англечани подержали гитлера и натравливали его в итоге милионы жертв
И не забываем кто раздробил европу на кучу мелких государтсв что касается и Африки
Англо язычные страны это зло, раковая опухоль
Аслан Жексембаев А теперь жируют и пускают на ветер деньги которые содрали с других стран
matveychev-oleg.livejournal.com/5022315.html