Общество
может быть великой страна? которой чтоб купить чайник, пылесос, помидоры, нужно продать золото, нефть, лес за границу?
Вряд ли...
Величие страны не в этом. А в Путине.
Екатерина Субботина
Ахаха))
Чтобы что-то купить, надо вначале что-то продать..)))
как видишь)
несчасная Украина....
Всю вами перечисленную хрень, делают в России . Не смешите уже весь мир помидорами, вот уж стратегический товар )))
Evgeny Erokhin
Ну, украина и помидоры стратегическим продуктом считает.
Конечно нет. Одна Украина великая, ей уже нечего продавать. Да и чайники ей уже не нужны, чая то один хрен уже скоро не будет.
великой страна может быть и просто продавая денежные знаки как это делает США, но не все страны этого хотят, ну а кто не хочет тех бомбят НАТО и самолеты и танки из США
можно торговать излишками, но для поддержки штанов это называется проедание своего богатства. Разруха начинается в головах-кто то написал из великих.
нет!
Гитлер или Путин, кто большее зло?
Гитлером разрушено и сожжено 9200
населенных пунктов . Путлером
120 000 населенных пунктов
(Нюрнбергский набат Авторы: Звягинцев Александр Григорьевич)
Путин и уничтожил сотни тысяч предприятий, с\х уничтожив 120 000 населенных пунктов и уничтожил более 12 миллионов человек населения в России лишив их средств существования.
КАК ПУТИН 15 ЛЕТ ПОДРЯД, УНИЧТОЖАЕТ ПРЕДПРИЯТИЯ, С/Х И НАСЕЛЕНИЕ В РОССИИ.
Причем делает это все Путин умышленно, осознанно и намеренно, о чем Путин и подтвердил это, в разговоре с народом.
http://vk.com/topic-38582516_31843464
Гитлер или Путин, кто большее зло?
Гитлером разрушено и сожжено 9200
населенных пунктов . Путлером
120 000 населенных пунктов
http://vk.com/topic-38582516_31843464
Doina ...
Кто такой Петров! Такой же дебил, как и ты . Цифры от фонаря . Я такую хрень тоже написать могу .
Великая страна . которая может не лгать. и защищать слабых
Это маразм! Путин - гений абсурда.