Общество
в России много нефти, золота, брильянтов, леса.. но денег ниначто нехватает....почему????
ведь в техже ОАЭ или Норвегии только нефть...а живут - как в раю....
потому что во первых воруют гады без меня: ) а во вторых у нас весь бюджет построин на сырье тоесть у нас кроми нефти газа и золота с лесом ни на чём не зарабатывают: ) и к то му же у нас какая то политика странная всем помагаем всем прощаем долги а в итоги мы всем должны
так яблоко маленькое, на всех не хватает а воздушный шарик большой, но на фиг никому не нужен...
потому что ворюг хватает.. . но никто их не сажает (самых крупных, я имею ввиду)
Жадность. Эти деньги уходят на пустые траты-виллы, яхты, самолеты, автомобили, которыми мало пользуются. Для пускания пыли в глаза друг другу.
Воруют...
Потому, что деньги надо заработать, а для того, чтобы их заработать надо не только торговать ресурсами, но и что-то производить. Нефти, золота, алмазов и леса действительно много, но торгует ими узкий круг лиц, которым денег как раз и хватает. А бриллиантов, кстати, не так уж и много, потому что продаем за рубеж сырые алмазы. А те же самые жи..., пардон евреи, их скупают, подвергают огранке и продают уже на порядок дороже.
почему? путин говорит, что все, всем хватает, только вор был Хадарковский и мы его посадили! ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!
В вашем вопросе и ответ !
Нефть, золото, бриллианты, лес - есть! А деньги ?
А их нет! Вот по этому и не хватает ! -)
А если серьёзно, то ответ на ваш вопрос есть в одной маленькой умной книжке:
КОНСТИТУЦИЯ РФ !
О поправках к ней и последних законах природопользования - это уже другая, толстая книжка:
Уголовный кодекс РФ .
Только вот те у кого в руках нефть, золото, бриллианты, лес ...и т. д.
про эти книжки давно забыли ...точнее они на них забили, а чтобы
мы про эти книжки не вспоминали - они прилагают все усилия и средства = деньги.
Вот туда они и уходят !
КОНСТИТУЦИЯ РФ !
Уголовный кодекс РФ .
Вот туда они и уходят !
Добыча на душу населения не так велика, как в других нефтегосударствах. А запасы - это всего лишть запасы.
не хватает нам а не им
Я тоже задумывался над этим вопросом, но как я выяснил это бестолкое правительство!! ! Воры-чиновники, депутаты и т. д