Общество

Что будете делать если сосед по коммуналке(общага) решил у вас брать всего по чуть-чуть,сахар,кофе,шампунь,мыло и тд

Андрей Калинин
Подложите чего нибудь ну в сахар например, или вообще во все, что бы он дристал. :) Выдали нам на работе спирт для производственных нужд. Съэконимили мы с напарником, и разделили между собой поровну. Получилось по литру где то каждому. Положил я свою норму в стол и все как то забывал домой отнести. Напарник любитель вмазать, и потихонечку попивал свой спирт на работе. Закончился он у него. И он стал мой по глотку пить. Выйду из кабинета в помещение где мы кушаем, курим, телик там стоит, а он чуть чуть задержится. Потом то же заходит и сразу водой что то запивает. Посматрел я свой спирт, а он в бутылке потихонечку убывает. Понял я что к чему. Обиделся я на него, ведь по честному же разделили между собой. Взял такую же бутылку, и налил в нее Уайтспирита столько же сколько было спирта, и заменил ей бутылку спирта. Сижу значит я в кабинете, и потом демонстративно вышел в комнату отдыха покурить. Он как обычно задержался. Потом зашел то же, молчком взял чайник, и ушел в туалет. Я пошел в кабинет посматреть что и как. Бутылка на месте, спирита малехо убыло. :) Но на полу приличное пятно от спирита и запах в кабинете. А пятно он вытер большим куском белоснежной фланели, которой мы прицелы протирали. Я снова зашел в комнату отдыха. Напарник сидит там с кислой рожей, и молчит. Я то же ничего ему не сказал. Но на работе близким знакомым рассказал. Посмеялись мы конечно.
Женис Алашабаев
Лучший ответ
Прямо Паниковский какой-то. Это его обвиняли в том, что он отливал керосин из чужих примусов.
Олег Чехов
Это традиция ещё с советских времён. А в суп вам хозяйственное мыло не подбрасывают, или соли побольше? Это клиптомания
Елжас Тугаев
Сразу видно, никто в общаге не жил. Сегодня он, завтра ты. Нормальное явление.
Можно повесить на свой кухонный шкаф замок, а шампунь приносить в ванну из комнаты. А над супом стоять до конца, чтобы мясо не скомуниздили.
Тоже буду у него брать всё что захочу.)))
В подобной ситуации в свое время пришлось поменять место своего обитания.
Поставлю мышеловки:))))))
занимай деньги небольшими суммами.
Обижусь и поменяю жильё.
выставлю ему счет
Юрий Юрченко
Не пробовали брать с него по чуть - чуть денег..?
сказать ему што хватит брать мои вещи !
стебя 500 рублей !
проламать башню!
Д*
Даша ***
Отведу за угол пописать.
Надо делиться.... ведь у вас пока есть что взять!
Надежда .