Общество

Соседи по коммуналке воруют сигареты!

Сначала по чуть-чуть, теперь из целой пачки могут три штучки оставить! Причем тырят из таких мест, где фиг найдешь, но находит же гад! Достало это, хотелось бы как нибудь проучить, чтоб не повадно было!
Merdan Azimov
- храните сигареты под подушкой
- поговорите с соседями
- тоже начните у них что-нибудь тырить, например спички и зажигалки
- бросьте курить! вот им засада будет :)
Саня Сытник
Лучший ответ
А замок на дверь своей комнаты не пробовали ставить? ))
Merdan Azimov Юлия, выкиньте из дома технику "которая думает за Вас"))
Теперь такие коммуналки! ! Ищите себе другое жильё, а не с ворами!
хорошо что сигареты, а не Вашу энергетику.. .
порупайте "Приму" и кладите на видное место (для приманки) , он её и будет курить...
Заряди сигареты питардами, может быть отучишь...
Арсен Аблаев
зарядить чем нибудь пару сигарет.... пущай покурят
Zvezda Bella
а вы для них дешёвые покупайте. Уж лучше сигареты пусть воруют.
Ку
Кузя
носи сигареты всегда с собой или поставь, в конце концов, мышеловку!
Пофантазируйте. Позвоните в ОБЭП. Приедут, построят.. . Накурятся все.
Правильно прикольнись так по жёсткому. с сигаретам толк будет . но только чтобы потом не побили! изобретательней!
Merdan Azimov Когда тырили лампочки из туалетного шкафчика, лампочки пришлось убрать, и оставить лист с подписью "С***дил уже!"))
есть! купи сигареты с травкой Шолфей и положи в обычную пачку и положи от куда они бурут ! и посмотри недельку насмеёшься! будут знать с кем связываются! напиши мне если понравилось и получилось или нет!
Вот засранцы!
Советы про начинку для сигарет - это, конечно, прикольно. Но, мне кажется, все-равно не выход. Итак отношения плохие - будут еще хуже... хотя, смотрю, хуже не куда ...Не думала о съемной квартире или в кредит.... не знаю.... снимать комнату у какой-нибудь бабули, которая не курит))).... но комуналка это ж ужас какой-то
Наталья $$$$
Merdan Azimov Все таки снимать комнату, или иметь комнату в коммуналку, есть разнца и последнее лучше все-таки) А квартирный вопрос со временем решится думаю, терпния только бы...
сигареты в молоке вымочить и высушить всё желание как их покурят отпадёт!!!
Устройте им подставу - бросьте курить ;)
Неужели ещё до сих пор в России есть такая "роскошь", как коммуналки?
Merdan Azimov Да, мне кажется это даже выгодно) Платим как за отдельную квартиру по коммунальным платежам)