Общество
Как поймать вора?
У мужа на работе завелась "крыса", которая периодически чистит карманы у коллег. В раздевалке невозможно оставить деньги, они пропадают. Камеры видеонаблюдения начальник ставить не хочет, мол не оставляйте ценные вещи. Кто что посоветует?
Положить в карман что-то, пропитанное плохосмываемой краской (вариант - чернила, тушь, анилиновый краситель) и прикрыть в этот день доступ к умывальнику (или вести там к-л работы).. .
Лучше испортить один пиджак (куртку) , но потом жить спокойно!
Борис Нечепуренко
Очень хороший вариант! Спасибо!
видеокамеру поставить
Связаться с милицией, попросить у них так называемую "куклу" с несмываемой краской. Они знают, что это такое. Потом станет понятно, если у человека вдруг рука окажется забинтованной и он будет говорить, что порезался и т. д. Самый действенный и проверенный способ.
Борис Нечепуренко
Точно! Спасибо!
Поставить камеру не спрашивая начальника. Сеёчас это несложно и недорого.
Борис Нечепуренко
Нужно будет рассмотреть этот вариант. Спасибо.
A ja snaesh, kogda v ljybvi, ja ymirajy vmeste, a nas spid i snachit mi ymrem, ny vot tak!!!!A tebe vsegda bydyt ismenjat, vsjy shisn, pochemy tvoj volosatij dryg vse v poiske? A potomy chto tam na sebe pomeshanni, na vneshnem, a vnytri, vnytri toshe samoe- samoe obajatelnaja i prevlekatelnaja, serkalo i neskolko konfet!!!Kto skasal?Ploxoj ljbovnik navernoe!
прислушаться к совету начальника или ставить часовых
Капкан, или конденсатор помощнее зарядить....
Борис Нечепуренко
Конденсатор?
Оставить в кармане деньги помеченные специальным составом, потом на руках увидите следы.
Борис Нечепуренко
Хороший вариант..
положить в карман капкан.
Борис Нечепуренко
Муж тоже это предлагает.. =)
Оставьте фальшивые в кармане:)
Борис Нечепуренко
А где потом искать его с этими деньгами? Он ведь не будет ходить и кричать, что украл фальшивые деньги.
Прием ловли корупционеров пудра которая светится под ультрафиолетом есть и бабушкины методы рыболовные крючки в корманах.
Борис Нечепуренко
Спасибо,нужно испробовать.
Мужу надо в карман мышеловку положить а там все видно будет=))
Роза Гусева
лучше капкан, надежнее, медвежий, знаете ли
Борис Нечепуренко
Наверное самый простой вариант. Спасибо!