Общество
"Питбуль поймал вора" Хозяину ничего за такие поимки не будет? Фото.. внутри.
Каша, а не остатки) Я 2 руками за, что бы домушников так ловить. Вот и хочу проконсультироваться) Времена нынче не спокойные. ну домушника всегда можно виноватым сделать, подкинуть ножик..
Думаю воришка покончил жизнь самоубийством.
Стопудово.
Не факт, что ничего не будет даже и "за вашим забором на частной территории". "Причинение смерти по неосторожности" - это срок, а если у погибшего есть близкие, которым хватит настойчивости искать правду - то для собаковода это может обернуться и порядочно более серьёзным обвинением. Точно так же, как Закон не даёт спуску тем поклонникам "священного права частной собственности", которые считают для себя допустимым оставлять для воришек отравленное "угощение"...
Юрий Беляков
Тогда зарыть его в огороде) И "концы в воду"))) В землю...
http://www.youtube.com/watch?v=uLxSwaMPKDc
В Рыбинске жертвой нападения питбультерьера стал его хозяин, который рано утром вышел погулять со своим четвероногим другом.
автор Марина МОРОЗОВА.
Что заставило собаку бойцовской породы наброситься на хозяина, пока неизвестно. Но когда к месту ЧП приехал наряд вневедомственной охраны, они увидели, как пёс катает по снегу мужчину, вцепившись в него зубами.
Сотрудник охраны попытался помочь мужчине, но питбуль бросился и на него. На подмогу по вызову приехали полицейские, было решено перекрыть на короткое время движение автотранспорта по проспекту Революции, чтобы отстрелить «озверевшую» собаку. Искусанного хозяина увезли в больницу на машине скорой помощи.
Публикация данной ссылки запрещена антиспам-системой
автор Марина МОРОЗОВА.
Ирина Лафазан
И чо? Собака не стабильной психикой.. если у нас люди с ножом бросаются друг на друга, теперь всех людей не заводить?
Хозяина этого живодера - питубля посадят и надолго, это точно и правильно сделают
Юрий Беляков
За что? Хозяина небыло дома, собака кинулась на вора. Все спараведливо. ВОР должен сидеть в тюрьме.. ИЛИ ЛЕЖАТЬ В ЗЕМЛЕ.
Надеюсь что не будет.
можешь даже на холодец пустить
Как бы этот пёсик на хозяев не кинулся - почувствовал вкус крови...
Оксана Кандакова
И поделом им тогда!
Если за вашим забором на частной территории, да если ещё табличка на воротах, что злая собака, то ничего не будет. Но таскать будут по любому.
Юрий Беляков
В квартире тем более? Да..