Общество

жена поймала вот такого зверя ( фото внутри )

поймала в частном доме ( черноземье тамбов ) незнаем кто такой . это диковинка для нашего края. как прям в мире животных !!!чем его кормить? он ядовитый ?
Инопланетянин в банке. И никакого контакта.
Гума ***
Лучший ответ
Да.. . жена у вас храбрая женщина! Сейчас многие держат дома в террариумах самых разных животных.. . многие из них ядовитые. На мой взгляд, это не похже на тарантула-- у него другая спина. На вашем месте я не стала бы рисковать здоровьем близких. Даже если это просто паук-- кто знает, с кем он там общался...
Нина Чанос
лучче засушить
Abdukodir Holmatov
Да это же черная вдова :))))
Сергей Славный Не надо обманывать.
Не видели вдову, посмотрите http://rutube.ru/playlists/play/406085.html
Это тарантул. Первый ответ верен.
Лена Гренкова
ааай... фу какая бяка... (
Чингиз Ashirov
У Вас храбрая жена.
Ольга Анкуда
крупная у вас там в Тамбовской области лобковая вошь пошла..: -)...
Тарантул. От его яда никто еще не умирал. Питается как все пауки - мелкими насекомыми.
Валерия Амелина Может занести с укусом трупный яд или еще какую инфекционную гадость.
Похож на африкансокого паука - птицееда
Я например в московском пруду случайно сфотографировал европейскую болотную черепаху
St1Mul [Lp]
хто это?!!!
Ой, мамочки, гадость какая! Выбросьте его, он же вас всех сожрёт!
гадость !
Да, похож на южнорусского тарантула. Если он, то:
Ядовит, человека кусает редко, но по болезненности укуса сравним с шершнём. Укус вызывает локальную опухоль и сильные болевые ощущения. Место укуса необходимо сразу прижечь спичкой. Укусы пауков неглубокие, яд впрыскивается в кожу. При прижигании происходит термическое разложение яда. Этот метод широко распространен в Средней Азии и применяется при укусах всех ядовитых пауков. О летальных случаях достоверно неизвестно, но у детей последствия укусов проходят очень тяжело, и могут не заживать 2-3 дня.
Вау!!!! Как здорово! Я тоже себе такого хочу!!!!
Серый Бах
Алихан Даулетбеков можем по почте отправить
писец! ААААааааааа... .
Я в шоке! Это вторжение.. . инопланетян!

Спасайтесь!
Это кровожадная сущность активна в основном в ночное время суток.
Банка для него преградой не станет!
Спорим если укусить, превратишься в спайдермена)