Общество

жена поймала вот такого зверя ( фото )

поймала в частном доме ( черноземье тамбов ) незнаем кто такой . это диковинка для нашего края. как прям в мире животных !!!чем его кормить? он ядовитый ?
Atilla Dalgic
Где фото..?
Когаршин Мусина
Лучший ответ
Это среднеазиатская фаланга. Она не ядовитая но укус очень болезненный да ещё и заражение крови от трупного яда на её челюстях может быть. Так что поосторожней.
Ирина Лисюк
Где зверь - то, убежал ???
ща
тарантул. .
тока живой корм. . типа мухи-тараканы. .
лючше в зоопарк отдай. .
Да! Жена у тебя охотница! Не каждый мужик решится
Татьяна Dopustim
Только не убивайте его! Может, он - харошый!
Спросите в Животных. Фото не забудьте.
Наверняка это страус. Он не ядовитый)
Любовь Серова
Соседке покажи.. . попугай ее немножко!!
Это её любовник!!
По виду относится к паукам-волкам. Вид или не ядовитый или слабоядовитый, трудно подробно сказать. Хотя достаточно крупный, палец лучше не совать. Мух точно жрать будет, ток желательно живых без крыльев.
где фото-то?
нет он точно не ядовитый этот то конешно я видел барадач из в мире животных про него рассказывал))))
и где же фото?
Atilla Dalgic загрузил фотку ))))))
фото нет - значит зверь поймал жену
мы не телепаты фото давай
а где фотка та?))
Маришка Пак
Все пауки ядовитые, но не все могут кожу человека прокусить - этот не может. А кормить крупными жуками раз-два в неделю. На фото определить трудно, но если он длинною с указательный палец, то можете попробовать кормить его мышами раз в две недели - им этого хватает.
Фото в студию
а где фото?
Sarvar Usmoniy