Общество

На работе уже шестой антипрививочник свалился с Ковид,Не удачно совсем--поехал с женой в Беларусь к теще,и поймал,

Теща померла,он женой с температурой,выворачивает,и не вернутся теперь.
Другой все водкой "насморк"лечил,и на ноги жаловался,пока "скорой" не дождался,
Осложнения дает на все--от пневмонии,до тахокардии под 200 ударов
И все меня убеждали,что это выдумки
Тогда почему Израиль почти весь привился? Уж евреев не заподозришь в глупости
Дмитрий Попов
В итоге все антипрививочники вымрут естественным путём и похоже довольно быстро.
Илья Григорьев
Лучший ответ
а у меня все привитые соседи переболели. и мрут привитые
Ботагоз .
Дуракам закон не писан.
Если писан, то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так.
Nargiza Baratova Это тупой баян, который здесь, в ответах каждый 7-ой россиянин цитирует, когда хочет поумничать, не понимая : к месту или не к месту.
К чему сей высер? А с прививкой сколько ласты склеили или задыхаются в больничной палате?
Высерай, так конкретней
Дмитрий Попов Не прививайся, Должен быть естественный отбор
очередную херню сочинил. Ты что на зарплате? В Дании 80% привитых и сами же они говорят :число ковидных растет. Кто из вас больше врет Дания или ты?
Игорь Калинкин
Дмитрий Попов Не прививайся, а я не сочинитель
Печально...
у всех наоборот, а у лахтодырок вот так тещи друзей помирают
Туда им с тёщей и дорога, жалко, что по дороге ещё кого-нибудь заразят, недоумки.
Прогнулся?
Тем временем, в Израиле, являющем первопроходцем в деле применения бустеров, готовятся к... пятой волне.

14 сентября здесь были зарегистрированы более 10 тысяч новых заражений, и Минздрав страны уже признал, что не ожидал столь мощной вспышки. Коэффициент распространения (Rt), показатель, с помощью которого определяют среднее значение людей, которых инфицирует один носитель вируса, за последнюю неделю вырос с 0,8 до 1,1. После чего глава Минздрава Нахман Аш публично сообщил, что показатели заражения превзошли все прогнозы.
Численность населения израиля 9млн. Если привести к общему знаменателю с Россией, это 10 тыс зараженных на 9млн. В России при 140 млн. цифра была бы 160тыс больных в день. Если у Вас осталось хоть немного логики, то соотношение 160 к 36 тыс. на 17.11.21 это 4 :1. Там ваксэров 100%, в соотношении этом у нас 25%. Вы хотите 100% вакцинации и пятую волну счастья? У нас при 100% вакцинации каждый переболел уже по два три раза, но им уже ковид не ставят, они же ширнутые. Парень пришел в больницу, а ему сразу делают отметку - не вакцинирован. Так что всюду ложь и обман. И у Вас тоже. И у нас есть две смерти уколотых. Вся информация из открытых источников.
Nargiza Baratova Собрал, обработал, разжевал и в рот положил, а трупы даже глотать не умеют !
Если бы я жил в Израиле - так я бы первый привился!

а у меня тут целые партии вакцины поступают уже просроченными!
сильно оно меня защитит?!
В РБ привито 30%, а в РФ - 50%. А надо - 80% !!!
Василий Биркин Засади себе в очко все 80%
Наташа Пчелова Укол обычно делают в мышцу плеча. Но тебе можно и мозг!
я тоже слышала от чела, который живет в израиле, что там все привились и ништяки... но... чтобы делать глубокий анализ до фига что нужно... тут и статданные... а они наверняка в непонятках
Сделай прививку от Спида, и вали куда по дальше