Общество

Почему бы антипрививочников, в случае заболевания Ковидом, не лечить за их же деньги?

Алена Шекета
если серьезно, хорошая идея
Valentina Nikolaeva
Лучший ответ
В Европе уже хотят принять такой закон
Илья Рогозин
Алена Шекета Надо либералам эту идею подкинуть....)))
Армянское радио отвечает:

Более справедливо встречное предложение - всех привитых но заболевших КОВИД - не лечить. Даже не важно что у них заболело после прививки.

На них государство уже потратило деньги, а они набрались наглости - и заболели.
Сажать их на строгий карантин и пусть Антигриппином лечаться. Нечего превращать больницы в рассадники новых штаммов инфекции.
Gg Jj шакал, ты ещё живой? марш под шконку
Полина Кириллова Я не узнаю Хмурого кота. Как легко скрываться в интернете. Вам никого он не напоминает своей категоричностью?
Полина Кириллова Не наговаривайте на себя. Вы всегда в здравом рассудке.
Потому что они платят налог и не оказывать помощь это преступление. (Хотя чему удивляться если ЗДОРОВЫХ отстраняют от работы, запрещают передвижение и посещение мест, блокируют проездные - это всё дискриминация, если молчать скоро ЗДОРОВЫХ начнут в лагеря сгонять конечно же ''исключительно ради их пользы''- такое же в истории уже было много раз, чувствуете чем попахивает?)
Катя Клинова
Алена Шекета Они сами являются преступниками, - ст. 207 УК РФ.
Отличный вопрос. так и надо сделать. Но.... вот если человек привился и заболел, то тогда уже ему должны платить. А если не дай Бог чего и похуже- то многократный штраф врачу и уголовная ответственность.
Алена Шекета Привившихся будут лечить...
за их же деньги лечат, не за твои
Алена Шекета Спасибо! Сильно улыбнуло.)) Скажи по-честному, сам-то небось давно привился? Ну не дурак же ты. Тролль да, но не дурак....)))
Вовсе они не антипрививочники, просто жизнь так сложилась...
У кого-то мужа нет, какого-то инженера, с двумя высшими, не оценили.. у кого то послеродовая депрессия.. а кто то просто дурак и неудачник.. У каждого своё, вот и нашли общую тему выразить свою боль.. Закончится эта, появится другая тема с приставкой "анти".
ОМС оплачивает. или путин с друзьями и оттуда всё утащил?
Алена Шекета Кругом враги! ))
Почему бы прививочников не хоронить за их деньги, ведь вакцина бесплатная?
Высказать мысль всякий может, только вот различие есть в качестве сказанного между простым людом и человеком. Вакцинация не так опасна, как и пренебрежение ей. По большей части вакцинация выдумана для проводника решения о снижении некоторых биологических функций людей под прикрытием пандемии. Опаснее всего в России это простолюдины идущие на поводу у слухов и впечатлений.
Не зря в Европе говорили, — дураку покажешь медный грош и делай с ним что хош. Собственно этим занимаются теперь и в России.
5 Жбан5
Я не знала, что ты ещё вирусолог и генетик в одном флаконе.. А между тем, даже у специалистов мнения разделились, только антипрививочников-вирусологов и генетиков не тиражируют СМИ. Огромные деньги на кону.
В моей шаражке своя медчасть, и нам не делали. Может, тоже в суд подашь? ))) Или главнюку пожалуешься? Валяй ))
Дмитрий Кибец
Алена Шекета По поводу вирусологии уже вам говорил. Повторяться нет желания...
Алена Шекета Пожалуйста не опускайтесь до хамства высокообразованных людей...)
Алена Шекета я не вами, а вашими способностями глаголить с чужого языка.
Бюджет страны это и есть в том числе ИХ деньги собранные в виде налогов и штрафов.
Алена Шекета Эти копейки можно им вернуть. Лечить намного дороже...
Наталья Иванова Копейки-это выделенные из бюджета деньги на здравоохранение, оттого их и не хватает на всех потому и дорого.
Тогда придётся возвратить им налоги. На которые и лечат бесплатно
Ольга Кононова
Алена Шекета Это будет дешевле, чем их лечить....)
А будь-то лечат. У меня однокласник в больнице кони двинул. Или всё-же залечили? Как думаете?
Алена Шекета Чтобы думать надо иметь информацию и знания....
ты знаешь, я бы согласился на честное отлучение от "бесплатной медицины".
т. е. я на неё не претендую, но и она не должна претендовать на мои деньги посредством как прямого так и косвенного налогообложения. в частности не должен финансировать вакцинобесие
а то ты сильно хитрожопый: хочешь пограбить людей
Алена Шекета А что это тебя так взволновало? Здесь выёживаться можно, так повыёживайся с единомышленниками в морге....)
даже самые тупые люди имеют право на медпомощь. написано в конституции
Алена Шекета Так и написано?)))
Это будет прямым нарушением Конституции России, хотя о чем это я.
Алена Шекета Чё страшно? )) А людей своим бредом убивать не страшно!?
Антипрививочник - разносчик опасной инфекции. Как крысы или голуби на помойке.
И что характерно своим домашним животным прививки они делают.
Полина Банги
Упакой вас прививочников
и пуха побольше
Алена Шекета Ознакомься со ст. 207 УК РФ. Посадки идут...
По мне так мракобесие это: то заговор видят, то вакцина у них видите ли недоработана. Я привился и жив-здоров