Общество

Почему Европа захлебывается в смертях от ковида?

Olzhik Rymtaev
Потому что у них самая продвинутая медицина ! )
Н&
Надежда &&&&&&&&
Лучший ответ
Продолжительность жизни в ЕС существенно выше, чем в РФ, но это в случае подобной пандемии и как бы Ахилесова пятка. Более старые люди находятся в группе на много большего риска, чем молодые по части смертельных исходов. Так что население Европы после пандемии существенно омолодится в среднем, что родственников стариков совсем не радует.
не в смертях, а в заболевших...
Франция после шести вечера вся на "комендантском часе"
вакцину не могут правильную использовать, фикстулят перед РФ,
заискивают перед США и Британией.
пример, когда самомнение превыше жизни...
Оксана Ли
потому что у них НЕТ медицины, а нам всю жизнь врали обратное, но тут пришёл Бог с проверочкой и наказал лжецов
Максим Гуревич
Может честная статистика? Вообще то не захлебывается. Если думаешь, что там люди на улицах о трупы спотыкаются, то это не так. Сеструха из Англии сказала, что ни какой истерии и паники нет.
Так что дитя успокойся.
вакцина у них прокисает
плотность населения и много мигрантов.
было бы интересно глянуть нормальную статистику заболевания к примеру в индии)
разве, вроде графики были плавные
Айгуль Баймагамбетова Да, дохнут там плавно, но стабильно.
Свобода, связанная с риском для жизни .
Алена Джус
Не захлебывается. См. сайты со статистикой.
Да потому что система здравоохранения в гейропе на уровне средневековья. Медицина там да, на высоком уровне, а вот здравоохранение ниже плинтуса. что в пиндостане, что в гейропе живут по принципу "проблемы негра щерифа не волнуют".
Игорь Тыщук
Пошиковали за счёт Востока - пусть теперь платят.
- Всегда так было.
Так предначертано судьбой... Ответка за семь смертных грехов. В основном за гордыню...
Didar Azhigaliyev
Потому что Спутником привиться ...к Вове на поклон идти !
Ща заплАчу...
Бог не фраер - по долгам плАтят.
Вообще уже Все повымирали, земля свободна ! -Можно приходить и царствовати! и даже без танков. (Киселеф)
Максим Квакин
Очень много стариков. Это в России одни бабки а там ещё и дедов миллионы
Наверно потому что там проходной двор, всех туда тянет, всех к себе впускают, а может и теснота тоже влияет, дышат друг другу в лицо.
Марина Подолян
они придумали эту заразу против русских, но немного просчитались
Андрей Ганцев Против лично Путина, но он героически скрылся в бункере. А сами себя они для отвода глаз перезаражали, чтобы никто их тайного плана по заражению Солнцеликого Вождя не понял.
Ну может и не захлебывается, но оперативная обстановка продолжает оставаться сложной у них.