Общество
А почему некоторые захлебываются от собственной гуанЫ в связи с рождением принца в Англии?
Гуано не склоняется.
Я например очень рад за англичан, вот подрастет принц и будет кому указать африканцам на дверь, вон из старой доброй Англии.
люмпен-пролетариат потому что...
Закон о гуано (англ. Guano Act), или Закон о гуановых островах (англ. Guano Islands Act) — федеральный закон США, принятый Конгрессом 18 августа 1856 года, позволявший гражданам США завладевать островами с залежами гуано, расположенными где угодно вне юрисдикции других государств и не имеющими законных владельцев или местного населения. Закон также наделял президента США правом использования военной силы для защиты интересов этих граждан по отношению к содержащим залежи гуано островам.
Если гражданин Соединённых Штатов обнаруживает залежи гуано на каком-либо острове, рифе или скале, находящемся вне юрисдикции какого-либо иного Правительства, не занятом гражданами какого-либо иного Правительства, и ненасильственным способом вступает во владение таковым, поселяясь на нём, таковые остров, риф или скала могут, по усмотрению Президента, считаться принадлежащими Соединённым Штатам (первый параграф «Закона о Гуано»).
По тому же почему разрешают однополые браки.... Не создай себе кумира, люди просто сатанеют от фанатизма всякого рода....
От отсутствия общей культуры. Ведь это так прекрасно: очень красивая пара, влюблённая в друг в друга! Просто сказка наяву. Очень красиво и трогательно!
потому-что своя жизнь скучная, не интересная, пошлая, бедная как в жиже собственной гуаны