ну пока на него клюют девушки-он орел))) )
Не зря же говорят-когда начинаешь засматриваться на молодых-это признак старости (это и женщин касается)
Общество
А почему некоторые мужчины женской старости боятся больше своей собственной?=)
Нурсултан Алиев
всё просто бабульки и в 20 лет встречаются, вопрос а зачем за меня замуж надо было выходить, я же нормальный парень и человек. Я не евнух. Сам слышал от одной не совсем бабульки, но как старухи, она мужа выгнала за то что он всё ещё живой, у него банально всё на своём месте. А её ничего уже не надо, он рядом да и ладно. Это как понимать и я его понимаю. Всё просто воз по себе надо брать и не мешать жить. Да не о чём тут говорить всё и так ясно
Потому что не хотят видесть свою старость в глазах женщины...
Неоднократно обращал внимание на то, что большинство женщин одного возраста с мужчинами выглядят старше них. Видимо, казывается то, что у женщин больше обязанностей и забот, чем у мужчин, что и отражается на них, отсюда и боязнь оказаться нелюбимой или покинутой.
$$Laula Aidarova$$
неправда.Я вот обращала внимание,что чаще женщины выглядят моложе!Вы обратите внимание не на ровесников,а на Ж и М лет 40-60.Женщины лучше выглядят!
Нурсултан Алиев
Не надо быть рабыней, сами виноваты
самодуры. им кажется, что они не стареют, и вобще в полном ажуре, хотя на самом деле уже давно в полной жо...
Потому, что не страшно быть дедушкой, а страшно спать с бабушкой!
Нурсултан Алиев
Не в возрасте дело а в голове проблема. В голове старуха то кому ты нужна бабуля
меня это не пугает
Потому что для женщин важна красота. Жена - украшение своего мужа (по Библии) . И представляте, как печально наблюдать, когда твое самое главное и дорогое украшение стареет и тускнеет !
Aisi Juni
а что уже изобрели молодильные яблочки?=)))
Елена Стороженко
то есть получается,имеют престарелых жен только идиоты?
Эти мужчины не стареют душой, в смысле не мудреют, останавливаются навсегда на каком-то более молодом возрасте. Постаревшая жена начинает напоминать мать, а отношения с ней - инцест, по словам одного известного режиссера.
Кристиночка ***
"Постаревшая жена начинает напоминать мать,а отношения с ней - инцест,по словам одного известного режиссера"
Ух - ты ! Оригинальная мысль, впервые слышу ! А что - то такое есть, на уровне подсознания...
Потому что и Женщины боятся своей старости больше, чем Мужчины. А фобии они заразительны.
"Не страшно быть дедушкой, страшно - спать с бабушкой"(с)
Наверное потому что не хотят видеть каждый день увядающую женщину, и не хотят осознавать прихода старости....