Общество
Почему некоторые музыканты под старость становятся кулинарами? Маркаревич например.
Так Макаревич уже давно ещё и художник.. и писатель... Талантливые люди -таоанливы во всем или во многом
Поесть люди любят в любом возрасте, и не только поэты, а и простые смертные... А поесть вкусно приготовленную еду - тоже неплохо...
Теперь он только повар и дайвер...)
Ну и что-захотел бы популярности- мог бы кого-то прилюдно обматерить, обвороваться или там дверь себе поджечь. А так - кому это мешает? Да Макаревич -то как раз особо и музыкантом себя не называл- собрались пацаны, лабали себе для души а их заметили, раскрутили, наварились и отбросили. Вот каждый сам по себе дальше и плывут- кто как может...
"Просто странно иногда,
Как меняют нас года.. .
Вот беда... "
Как меняют нас года.. .
Вот беда... "
не токо музыканты конечно. .
Все жизнь смотрится пустой суетой. . поэтому...
Да он и был всегда кулинаром, про которого говорили, что он музыкант. Музыки то не было.
Голоса уже нет, время другое, петь не о чем, а деньги надо зарабатывать, самое доступное - еда, вот и все.
поэт кулинарии. . звучит!
так вечные гастроли - полуголодный перекусить некогда
надо же им деньги как-то зарабатывать
отдыхают так
А что, он еще и музыкант? Не знал, не знал.... Маккартни знаю, Моррисона знаю, Блэкмора знаю, Джерри Гарсиа знаю... Макароныча-не знаю...
Doniyor Salayev
Сейчас Вы получите по полной, гундосого обидели.
Света Лисина
мне вас жаль
Одно и второе вид творчества там и там нужна гармония и вдохновение!