Общество
Почему многие актёры в старости становятся никому не нужны и доживают свою жизнь в нищете и одиночестве?
тяжёлая доля у актёра. не судите строго. вначале все восторгаются, когда актёр полностью отдаёт себя работе. а когда актёр немощен- стараются найти причину его нищеты и одиночества
Это касается далеко не только актеров.
И не только актеры.. . старые вообще никому не нужны
Очень уважаю "старых" актеров! Но, возмутило однажды: плакался великий актер: денег не хватает платить в клинике 1500 доллар/сутки за койко-место!
Такая уж участь скоморохов.. .
Посмотри Ролана Быкова в фильме Тарковского "Андрей Рублёв".
Это удел не только актеров, просто про них мы слышим, огромное количество стариков так доживают свой век. Общество у нас такое.
О развитии страны можно судить по тому, как государство заботится о стариках и детях.
Это плата. За всё в этой жизни придётся заплатить. За популярность тоже.
Прошлые актёры играли. А нынешние - деньги куют.
это советские и то не все такие. сейчас они все такие нищие что заграницей все нищенствуютсо своими отпрысками на нищие деньги долары та евро.
Нынешние не пропадут.
Потому что в молодости им никто не был нужен.
Потому что они старые и никому не нужны. Видимо, поэтому...
Не правильно строили свою семейную жизнь и воспитывали детей.
просто в старости ненужность более заметна
Считали, что никогда не состарятся и представляли жизнь вечным праздником. Но, конечно, это касается далеко не всех одиноких и забытых.
Есть такая штука была и будет всю жизнь не справедливость и полоса белая черная и ж