Общество
Почему наши актёры-пенсионеры, позабыты и заброшены, умирают в нищете и одиночестве? И нЕкому о них проявить такую же за
Такова жизнь, в нищете и одиночестве умирают даже люди которые работали на благо этой страны - инженеры, рабочие, учёные, etc.
Чем же актёры лучше других людей, чтобы о ни заботиться как-то иначе? Тем, что в молодости просадили все бабки на красивую жизнь?
Депардье выступает в этом деле не как актёр, к как богатый, который не хочет платить налоги по закону в своей стране.
Позвольте, почему только актёры, все пенсионеры, кроме чиновников пенсионеров.
Алтыншаш Жаканова
Ссылку откройте.
Издержки профессии.. Каждый знает чем это закончится...
потому что не хотели работать -пили, гуляли, женились-разводились, гнались за славой и лёгкими деньгами. А Депардьё свои заработки не растрынькивал, а вкладывал в бизнес - вот и раскрутил его теперь, что может себя на пенсии обеспечить выше крыши. Молодец! К. Шиффер - тоже благодаря своему разуму и самодисциплине стала богатой, а не нищей наркоманкой, как большинство моделей. А в России замечательный пример - Пугачёва, Аллегрова, Лещенко - ведь они реально пахали - а теперь многие им завидуют сидя на попе ровно .
Да уж, умирают в нищете, сидя на драгоценностях и живя в дорогой недвижимости, за которые потом родня дерется.
Так на них никакого PR не получить !
А ты правда вериш что ни нищие? У них зарплата в налоговой полиции отмечается хочеш им помочь вперёд ты меня расмешила!!
Елена Осипова
Ну а если серьёзно пенсия у актера маленькая примерно 50 тыс руб если он был более мение значимый и30 тыс руб если играл второстипенные роли ! правда это актёры с дальнего вастока , а что на западе у актёров пинсионеров пенсия меньше ??