Общество
почему наши медики столь бессердечны? у меня умирает мама, кричит от боли уже 5-е сутки, ничего не делается
Не бессердечны... бесчеловечны! Была похожая ситуация с отцом... Кололи морфий, ждали и ...молились...
Скажите спасибо службе контроля за оборотом наркотиков, всех зашугали, кому надо бывает, а бизнес да, контролируют.
Полежав в дорогой клинике, я полностью перестала доверять медикам - даже там они ждут только одного (взятки) , а ведь ТАМ только пребывание в палате (без лечения) одни сутки стоит 4000 рублей. что уж говорить о наших нищих больницах. Поди вместо наркотиков (которые давно уже продали) колят вашей маме в лучшем случае анальгин...
У них теперь только баксы в глазах, людей не замечают. Давно уже пора половину судить за невыполнение клятвы Гиппократа. Попробуйте купить обезболивающее за деньги по рецепту. Я сочувствую Вам.
ваша чаша терпения и любви... Не истерите!
Я бы порвала на куски. Иди с воюй с ними. Вызывай скорую ..Позвони в министерство. Небездействуй милая. Хотя это трудно, но надо.. Понимаю вас.... Сочувствую вам.... крепитесь.
Я уже давно говорю, что медиков слишком много. На отстрел нужны патроны -это дорого!! ! Предлагаю топить или вешать...
А у нас НЕТ медиков, одни тупорылые сволочи, понакупляли корочек, а как были баранами так и будут ими. Никогда им не верил и не буду. Твари они последние. Была бы воля убивал бы не моргнув глазом.
да у нас не врачи а изуверы.. . сосед у нас недели 2 стонал сутки напролет... пока не помер.. . и днем и ночью.. . у нас было отлично слышно а уж каково было его родным.... кошмар... .
держитесь..
Лежал в травматалогии, рядом с отделением детской ортопедии. Ужасов насмотрелся, крики, плач, первое время пытался помогать, сочувствовал, спать не мог и т. д. Но через неделю привык. А врачи работают ГОДАМИ! Вот и весь ответ.
Сильные обезболивающие дорогие и, зачастую у медиков их не хватает. Если хотите помочь своей матери - купите сами, рецепт вам выпишут, если попросите.
вот и у меня мама на этой неделе попала (наконец-то) в больницу - ей 75. она инвалид 2й группы - сердце - стала задыхаться - час добирались до больницы - их оттуда отправили в другую - еще полтора числа. там тоже брать не хотели - не было мест. одну женщину отправили на перепроверку в другую больницу. маму положили. врач говорит - у вас инфаркт был. мама говорит - я ж к вам приходила зимой мне плохо было. вы меня не взяли. он говорит - нет. вы сами ушли. . сейчас лежит 3й день под капельницей.
Даже врач перешагнёт через клятву Гепократа.. . Не мы такие время такое (((
Что нападать на медиков, если уже открываются врата ада или рая. Наверное вы хотите что бы медики ускорили ее уход. По этому поводу не к ним. Дебаты по этому поводу давно идут.
Держись_!
а у вас между прочим мама умирает, а вы здесь....
Анастасия, медики тоже бывают бессильны, и если они будут каждый раз отдавать кусочек сердца своего, то их надолго нехватит
у вас мама одна, а у них больных тысячи и каждый хочет внимания, заботу и ласку, а у них ведь еще есть семья, работа у них трудная, особенно в наше время, когда люди сами за своим здоровьем следить не хотят и приходят только когда их уже припирает болезнь
мой вам совет, дайте ту любовь и заботу своей маме сами, а у них спросите чем вы сами можете ей помочь
я сама была 2 месяца назад почти в такой ситуации, когда умирала мама, в коме, поэтому сочуствую вам и наберитесь сил и мужества
Сама была в такой ситуации, 4 года назад - умирал папа. Врагу не пожелаешь видеть такое! Мугу только и сказать : крепитесь и молитесь. И я за вас помолюсь.