Общество

Почему наши медики не заинтересованы найти побольше болезней у пациента, а наоборот закрывают на них глаза?

Почему они не набрасываются на нас со словами "а давайте мы вам ещё УЗИ с МРТ сделаем", "давай мы вас по полной программе обследуем"? Почему они спрашивают нас "чего вы хотите от нас? ". Почему они не воины добра с силами зла?
Кстати, тот же вопрос про ментов. Почему они не заинтересованы найти и искоренить побольше преступлений в нашем обществе, а заинтересованы закрыть на них глаза?
ух ты... а ты в платную клинику сходи.. тя там до нитки обследуют.. до последнего рубля..
Sevil ........
Лучший ответ
Ну да, в платных находят такие, о которых ты и не знал.
Максим Афонин
это у тех кому нечем платить
Врач - узкообученный, бесправный, бесплатный фармакологический дистрибьютор.
Лечите себя сами, если жить хотите. Подчиняются приказам Министерства. Шаг вправо, шаг влево - растрел на месте. Время приема 10-15 мин. Как он лечить будет? На окладе сидит. Была бы сделка по количеству здоровых пациентов, тогда другое дело. То же самое с правоохранительными.... оклад оклад оклад. Не выгодно фармацевтам... что бы люди были здоровы. поэтому и лекарства только чтобы не умерли, но не выздоровели.
Не заинтересованы только по той причине что знают или догадываются о твоем финансовом состояние
в платных поликлиниках и больницах тоже не заинтересованы тебя полностью вылечить, скорей всего скрыть призднаки болезни или же залечить ее, ведь вылечив тебя полностью то ты ещё не скоро придешь!
Полиция-полиция интересуется твоим делом, проблемой только в свою выгоду если ты не знаешь закона.
Вот подрался ты на улице с каким-то мудаком который нанес тебе сильные физические травмы и дело скорей всего пойдет так"они пригласят его в машину, там оценят его финансовое состояние, получат за тебя финансовую компенсацию и отпустят, ну а тебя чтобы ты носа не дул, посадят в машину и бесплатно подвезут домой"Вот примерно так будет развиваться события
Когда же ты знаешь свои права то полиция будет действовать осторожно, и скорей всего либо тебе ещё больше нанесут физические травмы, либо же будут выполнять все законные действие.
Владимир )))
Видимо, работы меньше. Им же платят (я так думаю) за рабочий день, а не за пациента.
P.S. В гос. больнице. В частной уже описали выше.
заинтересованы частные медики