Общество

А почему наши медики так настаивают на прививках для детей? это у них как продолжение абортов?

Потому что легче препараты испытывать, быстро и за ваш счет. Раньше препарат к производству принимался если пройдет испытания не менее 3-х лет, вот и делайте выводы.
Настя Жила
Лучший ответ
Ганя Иванов а вы когда ребенку в аптеке препарат покупаете, думаете, сколькими жизнями он оплачен? или вас это не касается?
У вас бред? Обратитесь к доктору.
Послеродовые прививки предохраняют от многих болезней в будущем. А при чем здесь "продолжение абортов"? Симеон Гарцман, -"в огороде бузина. - в Киеве дядька".?
Kamila Seitkazina
коревой вирус способен в некоторых случаях и после выздоровления долго сохраняться в организме, проникая в мозговую ткань. При этом развивается тяжелое, медленно прогрессирующее заболевание центральной нервной системы — подострый склерозирующий панэнцефалит

Хронический бронхит, перибронхит, эмфизему, бронхоэктазию можно рассматривать как отдельные результаты старого, запущенного коклюша. Можно допустить существование различных комбинаций между хронический коклюшем и туберкулезом. Если диагноз коклюша несомненен, все же нужно тщательно проверить, не имеет ли место первичный туберкулезный комплекс

столбняк: Судороги могут распространятся на всю мускулатуру при поражении затылочных мышц и мускулатуры спины происходит выгибание туловища назад. Руки и ноги поражаются меньше, но возможны разгибательные судороги. Особенно опасными являются продолжительные судороги дыхательной мускулатуры, которые приводят к смерти

Краснуха: В период беременности вирус, находящийся в крови матери, поражает ткани зародыша, вызывая в течение первых трех месяцев беременности инфицирование плода, нарушающее его внутриутробное развитие, нередко приводящее к выкидышу.
Частота и степень поражения плода в значительной степени определяется сроком беременности в момент заражения. Чем меньше срок беременности, при котором женщина заболела краснухой, тем чаще и тяжелее развиваются пороки развития у плода. Наиболее опасен первый триместр беременности (от зачатия до 12 недель) . В этот период происходит развитие всех важных органов плода. Поражения плода вирусом краснухи разнообразны, причем степень поражения не зависит от степени тяжести заболевания беременной
Kamila Seitkazina Классный ответ. Насчет краснухи я знала. а вот остальное - хорошее напоминание о том. что нужно знать и в чем хорошо ориентироваться. Спасибо!
Чтоб дети меньше болели и что бы их иммунитет не подвергался угрозам в раннем возрасте ока он ещё слаб.
Владимир Сушко может вы не знаете, но прививки убивают напроч иммунитет...