Общество

Почему великие советские актёры жили скромно и умирали в нищете, а бездарные русские- живут чуть ли не в царских палатах?

Речь не о всех поголовно, но о многих.
Ев
Евгений
Они жили в великолепное время, верили во что то светлое, у них была любовь, и великая страна.. ЭТО УЖЕ МНОГО.. а нынешние кроме железяк и пластмассы да ебли в жопу чего имеют?
******* *******
Лучший ответ
Ишхан Геворгян Женщина так не скажет.Все верно.
Евреи всё переделали под себя и для себя. Торгаши есть торгаши и никакого исскуства.
@nюtk@ @@@@yes
Потому, что актер, такая-же профессия как любая другая. При СССР бизнеса небыло, поэтому актеры не могли заработать много денег, заключая выгодные контракты с рекламщиками, киношниками и т. д. . Отработали свой срок и ушли на пенсию, что такого?
Миша Сухов
Потому что у них была совесть, а у нынешних только "доллары в глазах"
Анюта Романова
Сейчас нет ни одного русского актёра - все актёры и актрисы евреи! От того и такой дрэк снимается, который и в России-то стыдно и мерзко смотреть.
Наухан Ибраев
Ильяс Гилязиев А их и раньше мало было, у многих знаменитых вторые фамилии.Первые труднопроизвоносимые.
а ты посмотри кому теперь Народных дают, всякой шушере, всё это для того чтобы дискредитировать и в конце концов уничтожить нашу культуру.
ничего им не нужно было, одна слава, не гнались тогда за богатством, духовность и слава одна была нужна
Лена Коротких
Поэтому они и в памяти народной остались ВЕЛИКИМИ...
так потому что всё спускали ...
Dauren .
Они не занимались своими финансами. Думали, что родина за них этот вопрос решать будет...
Потому что сейчас им много платят. К примеру, на Мосфильме для никому не известных начинающих актёров, играющих главных героев, зарплата составляет 100-300 долларов в день. А в СССР платили копейки.
Не завидуйте, некоторые просто пиарятся и палаты не им принадлежат