Общество

Великие СОВЕТСКИЕ актёры прозибают в нищите, а наши Русские бездарности купаются в роскоши и важничают на красной дорожке

И что Вы предлагаете? Сейчас настало время серости и бездарности, всё решают деньги.
А.
Александр .........
Лучший ответ
Макс _ Многих помните из тысяч советских артистов?Подавляющее большинство было такии же серыми.
Так в молодости и советские купались в роскоши и важничали на красной дорожке. И разница с простым народом была не меньше, чем сейчас.
М_
Макс _
Редко кто из них ( и великих и бездарных) не прожигает жизнь....
Gulimka Imayakova
А ещё великие западные политики с грустью наблюдают, как русские коррупционеры застраивают дворцами северное побережье Средиземного моря.
В общем, русские живут хорошо, если эти русские не народ, а политики, спортсмены, артисты и их родственники.
Это не на долго. Они тоже состарятся и будут не нужны.
Ольга Майструк
Пусть идут работать, как все, а не величаются. Что там великого? Покрутились перед камерой, озвучивали чужой текст
Катерина Париж
Вы правы, это констатация факта. Но с другой стороны, мы сами выбираем эти бездарности, ведь их известность растет за счет рейтинга, а он растет за счет нас, простых людей.
Волк Серый
МиГалкова на кол!!!
Серёжа Шнырев
пфффф. ктоб сомнеался. когда слепая девочка на сцене поет сладким голосом и ее любит намного больше зал чем тимати или мобильных бляндинок. когда те в роскоши а талант в нищете. очем это говорит? а сколько великих людей умерло в нищите. а вицын, какой талант а умер тоже бедным и тд и тп можно перечислять. (царствие им небесное) , все коммерция, все нечестные пути. выживают наглые и распущеные. как и вжизни так и у артистов. одни бляди да геи на сцене.
Meruert Khangereeva
Все правильно! Художник должен быть голодным ...