Общество

Есть ли в наше время великие актеры? Считаете Вы великим ушедшего актера Панина?

Хороший актер был натура тонкая.
Фокси Аниматроник
Лучший ответ
Прывет Вика! !
мне этот актер очень нравился Я буду его вспоминать И мне не важно кто и кем его считает
Елена Трофимова Привет, Алиска) Мне тоже нравился, и жалко
Актёры может и есть. Да вот режиссёров нет, что бы актёрам проявить своё величие.
Ирина Павлова
Клавдия Савагина Ну это не всегда так. То же так же в начале думал. А потом вспомнил, бывает в никчёмных фильмах, гении хорошо играют свою маленькую роль:)
К актёрам это вообще трудно применить и Великими называют скорее не за игру в театре иоли кино, а за судьбу, связаную и посвященную искусству, Пример- Раневская, которая ни одной большой роли и не съиграла. Панин был хорошим актёром.
Беслан Газдиев
Не знаю почему, но он мне не особо импонировал. Великие актёры сразу вспоминаются, счас чёто никаго не могу вспомнить. Вот имена прошлых актёров сразу вспоминаются, Никулин, Ален Делон, ну ещё этот лицо вспоминается а имя нет, ну этот кароче:)
Nastya Kinsfator
Великий, судя по-всему, покойный Владислав Галкин.. . Уже достаточно времени прошло со дня его смерти, а на всех киносайтах, во всех актерских рейтингах он до сих пор первый.. . С большим отрывом.. . Панина очень люблю - необыкновенного таланта актер.. . Вечная ему память...
Что значит есть? Многие из старых ещё живы, хотя и не работают. Так есть они, или нет их?
Разве, допустим, танцор Васильев уже умер? Или его напарница - Максимова? Умирают старые великие - это да. А Панин, был просто способным актёром, не лучше многих своих сверстников.
Елена Трофимова В наше время - я имела ввиду современников,
а великий (имхо) это не старый, молодой, умерший
это, что то не проходящее
Николай Лошкомойников Екатерина Максимова, если вы е имеете в виду, умерла года два назад...
Величие, актёра, актрисы, определяется временем. .
Великие Раневская, Плятт, Татьяна Пельтцер. . Тихонов. .
Помнят, до сих пор, и с удовольствием просматривают фильмы, с их участием.
Великий, ли? Не могу сказать.
Лишь время-- поставит оценку.
Царствие Небесное
хороший, но не великий
Игнат Пестов
до великого ему далеко, но актёр был хороший.
Anvar Hodjayev
Вы, "Ёшка", ВЕЛИЧИЕ и просто талант не путайте! Признаными актерами могут стать многие, а ВЕЛИКИМИ - вряд-ли! Но Панину - земля пухом. .
типа кто умер тот великий? нет всё равно в наше время никто не приблизится к тому величию что было у советских.
Мир его праху, но нет. До великих ему далеко
Satjan Mulhatov
Великим нет, но на фоне других был очень неплохим актером
Для меня Хит Ледждр великий.
А знаете, Вы НЕ добрая Ё, актёр ещё остыть не успел, а Вы ЕГО на обсуждение выставили, что за манеры - на смертном одре и то покоя нет. Некоторые по уму ответили тактично - время Вам ответит.
Маил Наги
конешно. я считаю!!!!
Taylor