Общество
Почему СМИ пиарят алкаша актера Панина?
Недавно была передача на ТВ про него с ведущим Шаляпиным... и Панин и ведущий - Шаляпин в этой передаче выглядели какой то мерзОтой. ..На лице Панина явно проглядывала нарастающая алкогольная деградация, а молодой Шаляпин пиарился за счет выставления напоказ своих порочных наклонностей и еще Светличную приплел для желтизны, какие то их особые отношения....козёл одним словом.
Екатерина Федоренко
Геронтофил,он с пожилыми женщинами живет...
По заказу
Вообще не понимаю почему с этой рванью церемонятся, у него на роже написано деградант, вырожденец, "дитя пьяной ночи", как раньше говорили.
Тоже не понимаю. Больной на всю голову. "Великий" артист.
типичный русский гоп-представитель большинства
Своим вопросом, Вы его тоже пиарите ...Почему ?
Потому что он хороший артист.
Александр Панкратов
Угу. Гамлета может сыграть.
деньги платит за пиар
Если бы просто алкаш, ато ведь злобный хулиган. Очень сильно вжился в образ бандита.
не сми а он сам себя на сми пиарит
К тому же уродца корявого и бездарь.
Не знаю.
А почему СМИ пиарят педиков? Что им выгодно - то и пиарят. Как и бухло с никотиновой отравой.
Ну, а чем он хуже британской королевской семьи, и дня не проходит чтоб наши СМИ с придыханием не рассказали о ее очередном пуке )))
там все алкаши, или геи и лесби
Кто-то Панина хорошо пропихивает в попу (во всех смыслах) . Поэтому он до сих пор не в психушке или тюрьме...
Потому, что это российские СМИ...

СМИ принадлежат жидам, которые воспитывают поколение уродов на примерах таких "героев"...
Не говорите.. . Одного пиарят, а другого чмырят. . (пардон) Я про покойного Владислава Галкина. Какие двуличные черти...
А у нас что не звезда экрана так г...
Видимо показать уже нечего лишь бы эфир забить! Телевизор зло)