Общество
Сначала Навальный... потом Собчак... Гордон... а теперь и актёр Панин!! -тот самый би-собакофил!! -высказал свои Президенские
амбиции и выдвигает себя в Кандидаты в Президенты !!-а ведь это ЗАГОВОР тёмных сил против Института Выборов в России вообще?? -если каждный либерастишко-пидирастишко себя выдвинет в Президенты России... -так они и Самого Путина о б е с ц е н я т ??
Специально для неискушенного, недалекого, простоватого зрителя, которого стремятся превратить в активного участника, готовят большой цирковой аттракцион, ведь главное что? чтоб вы пришли и принесли свой голос на избирательный участок, и не важно за кого, важно, чтоб проголосовали, а за кого, там посчитают за кого нужно.
Факт в том, что Навальный теперь совсем в жопе остался. ))
Почему нет то?
Деньги есть, осталось собрать необходимое количество подписей.... и вперёд.... Или только избранные могут выдвигать свою кандидатуру?
Хотят люди деньгами сорить, пусть сорят. Это их право.
Мне одно не понятно)))
Нет кандидатов-плохо. Много кандидатов-опять плохо.
Чего надо то???
Мне одно не понятно)))
Чего надо то???
У нас это не запрещено. Можете тоже заявить.
о, еще и этот!? пошла за попкорном
Креативный класс в разных странах стебется по- своему
В России, кажется, будут прикалываться насчет выдвижения своей кандидатуры на пост президента
В США сейчас бум с разоблачениями всяких там домогательств... Тоже развлекаются
Дело не в этом. Нужно создать иллюзию демократии: показать народу и миру, что претендентов на кресло президентов много. Лучше всего, если претинденты фейков. А совсем хорошо - сделать как в Белоруссии. Одному из ПРЕТЕНДЕНТОВ на пост президента задали прямой вопрос:
- А за кого вы будете голсовать на выборах?
- За Лукашенко ,- не моргнув глазом сказал "претендент".
Похожий спекталь хотят поставить и в России. ))
Никита Иванов

Чувствую повеселимся 18 марта)))
Oxana Litvinova
А они очно дойдут до 18 марта?)))
Шурыгина - приготовиться!
Oxana Litvinova
А я думаю нафига она титьки наращивает))))
Чтобы замылить любую темы - нужно довести ее до абсурда.
Процесс пошел