Общество

В чем разница между Навальным и Собчак? Я не имею ввиду гендерные признаки. В ЧЁМ РАЗНИЦА МЕЖДУ ИХ "ПРОГРАММАМИ"?

Все программы их сводятся к подлизыванию западу и сдаче интересов России.
В этом у них нет разницы а это главное
Халимаш Умирбаева
Лучший ответ
А они у них разве есть? Тем более, что с Анального судимость не снимут и он не будет допущен к выборам.
Ак
Аккенже
Программа у них у всех одна: по больше себе в карман набить, а народу просто наобещать по больше... Один вон всё время обещает снижение цен на бензин и ЖКХ, повышение благосостояния народа... А в реальности всё наоборот происходит.
Amangeldi Mamasaitov
Навальный реально показывает воровство нашей власти. И если бы он хоть в мелочах ошибся, его тут же засудили бы за ложь. Но вот конечная его цель неизвестна. А Собчак - обыкновенная кукла, которая просто привыкла быть в центре внимания. Ей все равно какое к ней отношение, лишь бы чаще о ней говорили и писали.
нету у них программ.... как обычно я против Путина он надоел и вся программа...
Tohir Sultonov
Валентина Ахметшина у Алексея Анатольевича есть программа, с ней можно ознакомиться на его сайте
Какая нафиг у Собчак программа!!??))) Очередной пиар и так как анальный пролетарий насчёт выборов, её задача-просто оттянуть голоса. Вот и всё.Там полный аут и ни чего больше.
Лаура Каллаева оттянуть голоса от Путина? Поэтому её по ТВ раскручивают?
Нет никакой разницы. Оба кричат, что в стране плохо, что не надо давать деньги на оборону, а давать их на медицину, образование и т. д. Просто, как дважды два, а по сути один отрабатывает деньги США, а другая мечтает о славе.
Зульфия Шведова по Крыму также совпадают позиции у обоих.
Собчак будет усераться, а навальный наваливать, разница небольшая
Все политики за всё хорошее против всего плохого. Меня не главнюк, а Собчак удивляет она не замораживает пенсии и зарплаты, не повышает тарифы ЖКХ, не меняет милицию на полицию, не лоббирует законы необходимые для своего бизнеса... НЕ ВОРУЕТ ДЕНЬГИ ИЗ БЮДЖЕТА (ваши деньги!!!) она эпотажно заявляет что против всех. Знаете как действует графа «Против всех»? - Если «Против всех» набирает больше голосов, чем кандидаты, то назначаются повторные выборы. Вероятны два варианта – В случае одного все кандидаты будут на выборах. В случае другого, участвовавшие не могут быть кандидатами на повторных выборах.
Другой вариант логичнее – не смог победить, нет смысла участвовать еще. Но в РФ до 2006 года действовал первый вариант.
Но каждый вариант недвусмысленно устанавливает: победа графы «Против всех» - ПОВТОРНЫЕ ВЫБОРЫ!
Кандидат «Против всех» НЕ становится президентом и НЕ управляет шесть лет.
Кандидат «Против всех» делает одно и только одно – НАЗНАЧАЕТ ПОВТОРНЫЕ ВЫБОРЫ!
Так что обязана сделать Собчак К. А. победив?
Изменив избирательное законодательство в лучшую сторону назначить повторные выборы запретив всем уже участвовавшим (кроме неё) участвовать в повторных выборах.
Итак:
Собчак К. А. называя себя графой «Против всех» победив ОБЯЗАНА немедленно объявить повторные выборы, с новыми кандидатами и по новому закону.
Если же она в случае победы не сделает этого, то одно из двух:
Первое и печальное - Собчак К. А. за 36 лет так и не поняла смысла графы «Против всех».
Второе и обидное - Собчак К. А. умудрилась обмануть своих избирателей.
Даже не знаю какое из утверждений предпочтительнее. Ведь
Вероятно она повысит % явки объединив протестные голоса и отняв их у Новального, возможно победит в дебатах ВВЖ и даже пройдёт во второй тур, однако выполнит ли ОБЯЗАННОСТЬ?
Элохторату как бы выборы скрыв выгоду коллекции. Власть демоса над охлосом и плебсом путают с Народовластием. Не люблю любую власть и с каждой не в ладу, и покуда есть что класть, на всякую кладу, ибо предлогаю — Конкретные выборы, неотвратимость ответственности за наркоторговлю, терроризм, коррупцию и пр. из "тяжёлой" части УКРФ.
Без революций, растрат и репрессий - без «лапши». Ненужны партии, блоки, фронты, союзы, общества, стада и пр. объединялки. Не выручит бунтарь, главарь, секретарь, пастырь, пастух, вождь, бугор и учитель:
1.- Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
2.- Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
3.- Контроль - https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
Расслабься, не суетись, чти ссылки и зри в корень:
https://www.youtube.com/watch?v=MFjmI6Stke4
программ там особо нет. больше болтовня. но навальный вообще за базар не отвечает, а собчак хоть пытается иногда... и ну не машет она руками как кашпировский и не зовет всех "друзья мои" :) в остальном те же яйца, вид с боку.
Анальный продаст всю РФ и положит на книжку а Чак-чак проматает в бутиках.
Ruslan Zhunusov
Тяжелый вопрос. Но истерия у обоих.
Навальный настоящая оппозиция, Собчак человек дискретитирующий оппозицию
Guldana Sandibekova
Зульфия Шведова В чем именно Вы видите дискредитацию оппозиция? я не вижу никакой разницы (
Каждая кухарка ..уже готова управлять государством (((
а я хочу Сабчак
Зульфия Шведова что ты в ней нашёл?
Человека из народа, не принадлежащего ни к одной существующей партии, не из ”элиты" с программой рассчитанной на социум, а не правящий класс. Такие люди есть, но путь в политику им "заказан".