Общество
какие гендерные признаки вы у себя находите и с чем это связано?
С детства ощущал себя мужиком, с детства находил у себя между ног колбасоид, с детства тянуло к девочкам, с детства тянуло играть в войнушку и быть генералом, рембо, терминатором, инопланетянином и т. д.
Татьяна Белогородцева
а стал кем....
Вот так диавол спрашивал Адама и Еву. Нельзя их находить это большой грех-рукоблудие. Ведет оно к утомлению у мужчин и беспечности у женщин.
Кто отвечать будет за все это. Если можете найдите ногами.
не знаю никакого дядь гена. Знаю дядь лёшу, А Дядь гену не знаю
шарю-шарю... ни одного не нашёл... связываю с возрастом... Привет, искательница. :-)
Татьяна Белогородцева
пля....в голос ржу!!!!сначала ответ прочла....потом на фото глянула...потом по фамилии узнала))))
убери эту фотку!!!!
Приходится брить. Не ноги.
Татьяна Белогородцева
между ногами?)
Я лысый на голове и волосатый на других частях тела.
Какие надо. А связано с полом :)))))))))))))))
Гендерные признаки нахожу самы разные (и всегда) неожиданные. Помнится ранее мог пойти за любой симпатичной девчёнкой на край. . А сегодня начинаю думать, а оно мне это надо? Идти на край. А там что, по другому? Да, нет, всё то же самое.
Я за равенство полов (мужчины, не ругайтесь! )
Признаки:
За социальное,
экономическое,
финансовое,
трудовое равенства) )
Женщины такие же наделённые правами и благами люди, как и мужчины)
Не путайте меня с феминисткой
Признаки:
За социальное,
экономическое,
финансовое,
трудовое равенства) )
Не путайте меня с феминисткой
Нашел их еще в детстве, сочувствую, если Вам до сих пор приходится находить новые ...
Татьяна Белогородцева
не виноватая я....это все мужики!!!!находят)
Как увижу Орнеллу, так сразу ущипнуть хочется за филейные части, вот такой признак.
Татьяна Белогородцева
Тополечек, я Ваша навеки!!
это точно... Орнелла мутит... Что? не знаем признаки пола? Чем мужчина отличается от женщины? ..НЕ мутить!!!
Татьяна Белогородцева
звучит как - здесь не ...рать!
Зарплата меньше
между ног есть какая-то штука и тоже интересно с чем она связана
Ну и как, отрастила гендерные признаки? Их чем-то мазать надо?