Общество
Можно ли узнать о помощи пострадавшим жителям Крымска гг. Навального, Удальцова, Собчак и прочих?
Особым рвением в деле не оказания помощи, так же, отметились фракции Госдумы КПРФ, ЛДПР и ЕР. Только фракция Единой России была замечена в столь не благодарном деле, за что и получила неоднократно по соплям...
прикольный вопрос, однако мы знаем, что Ксюше баблосы не вернули, у Удальцова их просто никогда не было, а Навальному Белых не отдал. однако мы точно знаем, что у господина Гундяева есть двадцать миллионов рублей, полученных от господина Шевченко. Кстати г-н Гундяев, обещал потратить эти деньги на благотворительность.
Юлия Чулина
И кто такой Гундяев? Ни разу не получал ответа на этот вопрос.
Юлия Чулина
Что такое? Почему ВЫ не можете мне сказать,кто такой Гундяев? Мешает бес,сидящий внутри?
Юлия Чулина
Кто такой Гундяев????
А также гг. Дерипаски, Ванштейна, Шувалова и прочих... очень было бы интересно...
Наташа Зайцева
Так они, в отличие от наших трибунов, не рвут себе волосы, скажем, под мышками, за многострадальный народ!
Андрей Енютин, кто такой Гундяев? Что, так опутан бесами, что трусишь ответить на простейший вопрос, не отсылая к Википедии?
ой. а они помогали???? что то я не слышала....
Наташа Зайцева
Свистеть - не мешки ворочать! У них больше так -http://otvet.mail.ru/question/77346903/
Если узнаете - значат опять пиарятся )))))
Наташа Зайцева
Ва-алейкум ас-салам! Свистеть - не мешки ворочать! почитайте комментарии ника Крутой.
Так и я и вы то же не помогли
Артём Гущин
Я, вы, он, пиаримся на этой трагедии?
Наташа Зайцева
Лет 15-20 назад я был бы там. А с тех пор, как в 2008 году мне очень ласково сказали, что пора нянчить внуков...
Щас раскажут они как усё плоха тама
пострадавшим помогает ввп единолично.
Наташа Зайцева
Можно смеяться?
нет нельзя
они просто этого не афишируют
ибо скромные!!!!
Наташа Зайцева
Прямо сейчас прослезиться, или обождать?
Наташа Зайцева
А вожди-то где? Ребята молодцы, делают хорошее дело. Могли бы митинговать за пусек...
А можно ли узнать, какую помощь Вы оказали?
Наташа Зайцева
Я-то человек нешумный, за многострадальный народ не радею, но по молодости, еще до МЧС, поотмечался в подобных местах. В Армении, например, трудились из расчета 18 часов в операционной, 6 часов сна. А вот что-то в Крымске ни одной белой ленточки не видел.
Андрей Попов
Москве вечером 16 июля состоялся благотворительный аукцион в помощь пострадавшим от наводнения в Крымске, организованный телеведущей Ксенией Собчак и Елизаветой Глинкой, известной также как Доктор Лиза. Как сообщила в своём твиттере Собчак, в ходе аукциона удалось собрать 16 миллионов 310 тысяч рублей. Лотами на аукционе были украшения, а также элитные автомобили. Как отметила Собчак, помимо непосредственно доходов от аукциона его организаторам удалось собрать некую дополнительную сумму пожертвований. Телеведущая подчеркнула, что все полученные средства будут адресно направлены пострадавшим от наводнения детям.
Хороший вопрос!!!!
А вы им миллионы вернули? Верните, они помогут.
Наташа Зайцева
Так что, у Ксюши действительно общак изъяли? А она что-то другое щебечет.
Как же вы слепы! Неужели не видите, с какой неистовой самоотдачей они помогают словами, а также выявлением и критикой виновных?!
правды никогда не узнаеш
они помогали так же как пу и ткачёв.
это преступление власти, и она занимается последствиями. а рядовые граждане помогают по желанию. Ты же помог старый вонючий хрыч?
Наташа Зайцева
Как всегда, в лужу. Я-то и в Иванове в первые сутки, и в Армении из операционной не вылезал... А Вы, юный. и благоуханный, что? Только потявкивать из-под аватара? Так на это ни сил, ни ума не нужно.
Наташа Зайцева
Малыш, Вам не приходило в голову, что для того, чтобы требовать с других, нужно сделать хоть что-нибудь самому. Хотя о чем я, тут на таком темпераменте главное - не обмочиться под себя. У некоторых бывает. Вы еще сухой?