Общество

Сегодняшняя оппозиция потерпела полный крах, там всякие Немцовы, Удальцовы, Собчаки - барахатаются в дерьме, разве не так?

что бы увидеть блеск в глазах революции нужно четкие цели, явный лидер и счет в банке на безлимитный револютион из США. ТАк что все эти черти, просто шуты ) Ленина среди них нет.
Владислав Юдчиц
Лучший ответ
Что ещё тебе записали на корочку?
Владимир Делов
Думаете, что вы - в шоколаде?
Просто принюхались...;)))
И думают при этом, что робингуды))
Abylai Nurmukhanbet
Но, если Собчачку отпустили и миллионы вернули, Навального никак упаковать не могут, то Удальцова и Лебедева уже держат в узилище, значит они, действительно, левее всей остальной компании. Приятно и то, что журналисты НТВ наконец-то сознались на кого они работают. Нужно быть предельно наивными людьми, чтобы думать, что госдеп США основные суммы передает Удальцову, а не либерастом. Ведь если Удальцов реализует свои лозунги, то восстановится СССР, а это США как серпом по сердцу. А если реализуют свои либеральные цели Немцов или Навальный, то РФ будет именно такой, какой её хотят видеть олигархи США, поеред тем, как проглотят окончательно. Так что не ведитесь на НТВ и МК.
Юлия Петухова
Так личности какие? Разве это уважаемые люди? Вор, кобыла и дурак. Разве можно их сравнить с Сахаровым?
Не согласен. Не "потерпели", а вседа им и были.
Ведь власть с готовностью берёт из их рядов даже самых малых по талантам, лишь бы те таланты были - вспомните Никиту Белых - губернатора Вятского края.
А когда талантов нет и на йоту, а есть только спесь - то тут не "потерпели", тут "было, есть и будет"
Gulnaz Rustembekova
Оппозиция, она разная. Это вам зомбоящик так внушил? Про деерьмо и т. д? Дерьма за окном и так навалом. без оппозиции...
живи проще и меньше смотри ТВ....
Им всегда было на... ть на простых людей, а это долго скрывать не получится
Tolganai Jekenova Президент не делает тоже самое на простых людей?
Дааа... не так...
Нет, сейчас проходят поиски новых форм борьбы.