Общество

Почему гг Навальный, Удальцов и Ксения Анатольевна Собчак вызывают у вас уважение..?

Гоша Гришин
у меня? х-м.. . не замечала.
Мария Шуть
Лучший ответ
Ча-а-аво?!
Руслан Токарев
Навальный умён, Удальцов храбрый, Собчак же-вызывает сожаление, тоску, зубную боль и жалость..
Потому, что эти люди имеют гражданскую позицию, в отличие от блюдолизов, делающих всё по команде сверху.
Гоша Гришин Их позиция позу напоминает..
Собчак вызывает, т. к. умная баба, а это редкость на телевиденьи. А эти два бесноватых - ни малейшего!
Собчак которая водителей отечественных жигулей относит к быдло, она что вышла, не говорю в люди, без помощи папы, мамы? А остальные, я их вообще не знаю и нет желания знать. Они и друг друга кинут при случае
Yura Karpov
Навальный говорит правду, как воруют. Удальцов патриот.
а кто это?
Boron
Они не бояться Власти возражать! Пусть не всегда корректно и иной раз даже глупо, но свое мнение они не прячут за чужими спинами. О таких можно сказать что они с полным правом погут выразить "Имею ЧЕСТЬ, Сказать !" Нравиться кому-то или нет. Я не со всеми ими действиями согласен, но уважаю их за СМЕЛОСТЬ!
Гоша Гришин Если бы не продажность- цены бы им небыло..
Потому что они несут в общество вечное, доброе, светлое. ..гы
а я вообше не знаю, кто это...
ну вот Ксения Собчак ничего такого не вызывает. а Удольцов и Навальный говорят правду, в стране в которой в принципе за правду можно и жизни лишится. Герои наших дней.
Виктор Шкиопу
Гоша Гришин А поконкретнее про ПРАВДУ можно..?
Да вот почему то вызывают
Нурия Вахитова
От них телеэфир прикольнее!
Dana Khamitova
Ни один из этих людей у меня положительных эмоций не вызывает, особенно последняя личность, которая сделала очередную пластику и побежала туда, где больше всего камер работает.. . А если вам правды мало, так посмотрите нтв, про всякие чп местного пошиба-там и про взятки показывают, сколько хошь. Коррупция у нас в крови, еще при царе была и искоренить ее ну никак не получится до конца, увы.
А с чего вы это взяли? Да меня от них тошнит, особенно от Собчак.
Real Love Beautiful
собчак уважаю за то что она не присосалась к бюджету страны как остальные "гениальные" дети чиновников.
Хотя могла!!!
Потому что не хотят лизнуть у Путина, как это с удовольствием делают другие.
ничего не вызывают
хорошо продаются
сам подумай дрисни у зала
Ну ты и выдумщик.
Скажите1 А кто еще так уверено выступает на митингах, кто знает что за правду нужно и пистонов получить? кто говорит о русских открыто? кого не пускают на 1 канал. Кто просто честен по своему виду даже. Есть ли еще такие молодые мужики в цетральной части? И женщина Ксения - надеюсь такая же )) в отличие о т себ подобных молодых дам с телека!