Общество
Немцов и Новодворская мертвы, кто следующий из врагов России - Навальный или Собчак?
а можно оптом?
Какие у вас ассоциации с вот этим фото ?

Чубайса главного архитектора и свояка убиенного каталы
это уже их личная забота
мы лишь можем подозревать про их ночные кашмары?
сами сдохнут гниды
знаете, когда хунта пришла к власти, то новодворская принесла ей присягу верности и службы воинской укрофашистам в прямом эфире. хотя являлась гражданкой россии, а это измена родине прямая. но она приносила эту клятву не одна, а с мужчиной. по голосу его не опознала, так как была в другой комнате, а повтора сюжета больше не было. так может это и есть связующая ниточка в смертях, скомпроментированных демократов и их правозащитников.
Желательно обоих!
На трибуну пока не лезли - очкуют?
Какие же они враги? Народ развлекали...
Сауле Ермагамбетова
их идеи крамольны, а значит опасны, они анархисты
чубайс
Новодворскую, кстати, специально не аперировали, зная, что она любит кушать кирпичи и они рано или поздно приведут её к обширному брюшному сепсису!
https://www.youtube.com/watch?v=eNxsYlmPG5Y
сами сбегут
Навального посадят. Собчак слишком жирная точка.
Вы хотите сказать о жертвах политической борьбы? Нам доподлинно не известно - чьи они жертвы. Для начала необходимо проводить расследования: силами государства, а также могли бы принимать участие и независимые эксперты. Так, чтобы мы с Вами могли сравнить результаты экспертиз или прочитать решения суда по этим вопросам. Люди, о которых Вы пишите-публичные лица, а значит информация о них (живых или мёртвых) должна быть достоянием народа. Но! Не надо убийства разных политиков приводить к единому знаменателю. Это может быть на руку убийцам, которые под шум оскорблений в адрес власти и в суете борьбы с беспорядками могут скрыться за границу.
Навального скорее всего посадят а собчак кто? экс ведущая дома 2
Есть и другие! - гальперин-гад!
Мда, злорадствовать со смерти, человечности 0
Тут все гораздо интереснее. По церковному христианскому календарю 8 марта - День вавилонской блудницы... значит понятно кто следующая)
Политковская
Надо отсечь голову гидре! Навальному надо снести голову!
Собчак не политик.
Сауле Ермагамбетова
собчак не политик зато левая активистка ещё какая
Аскарбек Сулейменов
а разве в Москве отстреливают одних политиков? журналисты тоже не политики, да и бизнесмены нет
Следствие, гражданин, разберется, следствие во всем разберется.
Короче купи журнал форбс и там полный список.