Общество

Немцов и Новодворская мертвы, кто следующий из врагов России - Навальный или Собчак?

а можно оптом?
Дима Ревунов
Дима Ревунов
68 430
Лучший ответ
Какие у вас ассоциации с вот этим фото ?
Ирина Аникина
Ирина Аникина
63 345
Чубайса главного архитектора и свояка убиенного каталы
Леся Арсененко
Леся Арсененко
50 685
это уже их личная забота
мы лишь можем подозревать про их ночные кашмары?
сами сдохнут гниды
Руслан Mahasamatman
Руслан Mahasamatman
93 544
знаете, когда хунта пришла к власти, то новодворская принесла ей присягу верности и службы воинской укрофашистам в прямом эфире. хотя являлась гражданкой россии, а это измена родине прямая. но она приносила эту клятву не одна, а с мужчиной. по голосу его не опознала, так как была в другой комнате, а повтора сюжета больше не было. так может это и есть связующая ниточка в смертях, скомпроментированных демократов и их правозащитников.
Желательно обоих!
На трибуну пока не лезли - очкуют?
Стас Рупп
Стас Рупп
76 406
Какие же они враги? Народ развлекали...
Сауле Ермагамбетова их идеи крамольны, а значит опасны, они анархисты
чубайс
Фарид Исмаилов
Фарид Исмаилов
48 196
Новодворскую, кстати, специально не аперировали, зная, что она любит кушать кирпичи и они рано или поздно приведут её к обширному брюшному сепсису!
https://www.youtube.com/watch?v=eNxsYlmPG5Y
сами сбегут
Zuhair Kawas
Zuhair Kawas
16 907
Навального посадят. Собчак слишком жирная точка.
Ай[Дын]
Ай[Дын]
13 178
Вы хотите сказать о жертвах политической борьбы? Нам доподлинно не известно - чьи они жертвы. Для начала необходимо проводить расследования: силами государства, а также могли бы принимать участие и независимые эксперты. Так, чтобы мы с Вами могли сравнить результаты экспертиз или прочитать решения суда по этим вопросам. Люди, о которых Вы пишите-публичные лица, а значит информация о них (живых или мёртвых) должна быть достоянием народа. Но! Не надо убийства разных политиков приводить к единому знаменателю. Это может быть на руку убийцам, которые под шум оскорблений в адрес власти и в суете борьбы с беспорядками могут скрыться за границу.
Навального скорее всего посадят а собчак кто? экс ведущая дома 2
Оль Федорова
Оль Федорова
10 107
Есть и другие! - гальперин-гад!
Мда, злорадствовать со смерти, человечности 0
Тут все гораздо интереснее. По церковному христианскому календарю 8 марта - День вавилонской блудницы... значит понятно кто следующая)
Политковская
Надо отсечь голову гидре! Навальному надо снести голову!
Собчак не политик.
Сауле Ермагамбетова собчак не политик зато левая активистка ещё какая
Аскарбек Сулейменов а разве в Москве отстреливают одних политиков? журналисты тоже не политики, да и бизнесмены нет
Следствие, гражданин, разберется, следствие во всем разберется.
Катя Пчела
Катя Пчела
2 340
Короче купи журнал форбс и там полный список.

Похожие вопросы