Общество
Как Вы считаете, есть ли среди наших нынешних актёров и актрис, стоящие по таланту на одном уровне с Великими советскими
артистами? Лично моё мнение, что среди мужчин есть два Великих актёра- Безруков и Хабенский. А вот среди женщин я воздержусь оценивать.
безруков гениален! Дюжев тоже хорош) Пореченков)
Возможно их много, но им проявиться не дают! ? Про женщин.... Александрова, и ещё...фамилии не помню.
Есть, но немного.... и все они актеры театра.. именно старая росийская театральная школа, накопишая опыт многих поколений актеров и режиссеров, художественных руководителей, воспитывает и делает актера настоящим, раскрывает его талант.... да еще их ежедневная работа на сцене, когда приходится входить в образ несмотря на настроение, на условия.... а Безрукова и Хабенского я не считаю великими, примитивные.... манера их игры однообразна для всех ими сыгранных ролей.... мне очень нравятся Чолпан Хаматова, Рината Литвинова, Евгений Миронов, Назаров (не тот, который вел Кулинарный поединок) , Татьяна Васильева.... вообще, великого актера видно из его разнообразных, характерных ролей
Сергей Васильев
Людочка Татьяна Васильева-это советская актриса, Е.Миронов тоже начинал свою карьеру в советскую эпоху.А Безруков, по моему мнению, как раз и сумел сыграть в каждом своём фильме характерную роль. Зачастую резкл противоположную предыдущей. Сравните его Пушкина, Сашу Белого, Христа или генерала Каппеля.
а где у нас актеры? почему актер велик? в чем его великость? мое мнение-актер должен играть на сцене и радоваться-день прошел, накормили и ладно, не понравился-забросали помидорами, какой от них толк? они что-то производят? этож развлечение как карусель для детей такое же к ним и должно быть отношение-фигляр, клоун и не более того а не возвеличивать до небес и причислять к богам, звание народного артиста имеют наверно даже осветители в россии, заворотнюк за отвкровенное мыло получила-ЗА ЧТО? народный артист россии? можно марианне тоже дать или санте-барбаре к примеру, искусство обесценено и малоинтересно это тупая америкосная попса
Да, баба Галя с соседнего подъезда. . Как начнет рассказывать другим бабкам-квочкам, в какой короткой юбке я вчера гуляла, на какой машине меня подвозил парень.... дойдет до того, что я - проститутка, а парень - бандит.... вот это актерский талант.. . и все верят :))))))))))
Арина Петрова
:-)) Это не актерский талант....это "талант" сценариста с хорошим воображением
Согласен.
А Женя Миронов? Он лучше, чем Безруков и Хабенский вместе взятые :) Но с мужчинами, действительно, напряг среди актеров. Среди актрис больше выбор :)
Рановато вы причислили их к великим. Ничего не имею против них. Просто они еще очень молоды. По-моему, великими могут быть ребята из "Нашей Раши". Когда они перебесятся и повзрослеют.
Нет. Это что касается попсы. Что касается других направлений -много.
Да. Ирина Алферова.
Сергей Васильев
Это советская актриса, читайте внимательно вопрос.
Безрукова тоже обожаю. А женщины - Порошина нравится, Снаткина могла бы, но ее сериальность задавила.
НЕт.. ни одного... даже на версту...
Похожие вопросы
- Великие СОВЕТСКИЕ актёры прозибают в нищите, а наши Русские бездарности купаются в роскоши и важничают на красной дорожке
- Назовите по настоящему талантливого актёра или актрису российского кино из молодых, уровня Абдулова или Высоцкого?
- Почему великие советские актёры жили скромно и умирали в нищете, а бездарные русские- живут чуть ли не в царских палатах?
- Откуда сказки о миллионных гонорарах актеров и актрис?
- Чем отличяется наша нынешняя молодёжь от молодёжы советского времени: лично ваше мнение
- Мы дожимаем остатки советской экономики, науки, техники, хозяйствования в нашей нынешней экономической структуре ?
- Какой Актёр или Актриса похожи на вас?
- Почему актеры и актрисы постоянно женятся-разводятся ?
- Полезна ли наша нынешняя армия?
- А вы в какого актёра, певца (актрису, певицу) были в юности влюблены?