Общество

Какой Актёр или Актриса похожи на вас?

Если есть ваше и их фото,то вставляйте.
Вадим Мокан
Моя актриса ещё учится, в кино не снимается
Nastya Shurova
Лучший ответ
вставить фото не получится оно старе, а сканера у меня нет.. .
в юности, когда у меня были длинные русые волосы, мне часто говорили совершенно посторонние люди, что я похожа на ЛАРИСУ УДОВИЧЕНКО.
я этого не замечала.. . есть друг хороший фотограф.. . дал несколько наставлений.. . потом сделал фото.. .
рассматривали вместе.. . и сравнили с вырезкой из журнала.. . вот тогда и я ему поверила.. .
впервые заметила, что и правда сходство есть.. . ( точнее тогда было, т. к. сейчас у меня другой имидж )...
Антон __ Кто говорит о двойниках, никогда не претендовала, я это я и не понимаю - зачем себя сравнивать, а тем более "делать" под кого-то. Лучше всего быть самим собой и пусть все завидуют тебе, а не твоей похожести с кем-то, известным, тебе-то от этого какой навар? Шиш с маслом.
Антон __ Но Вы зачем-то делали фото у профессионала и даже сравнивали с вырезкой из журнала - вот тогда я ему и поверила - Ваши слова и навели меня на мысль о наваре, в частности. А зачем Вам так важна похожесть с Удовиченко? Причём - похожесть и двойники - это разные вещи. Похожесть может быть и отдалённая, а к двойникам - определённые требования, и они как раз востребованы, некоторые из известных людей пользуются услугами двойников, и двойники на этом зарабатывают.
Антон __ Хорошо, не будем устраивать ширли-мырли в чужом вопросе и смешить людей.
Ну вот еще не хватало! Я- неповторимая!))))))))
Rinat Amanbekov
Свет, тебе виднее! Ты мою фотику видала, только я её теперь никому не покаываю, поэтому и здесь не поставлю.

Хрен знает, сама на себя я похожа!
Lilia Patranschel
Вадим Мокан Привет.Я то думаю кто это? Только щас по нику допёрла.
Вадим Мокан И про него думаю, кто же это мне отвечает ,еще и здоровается.)))
Проклова, Монро, Нефертити.
Гац Ввр Проклова))))))))))блююээ
Антон __ Извините, я блондинка - блююээ - это как переводится? У меня с Нефертити параметры сходятся 164х52, например.
А меня все задолбали "Кайли Миноуг, Кайли Миноуг" устала всем рассказывать, что на папу похожа....
Ирина Корнеева
Скорей герой фидьма Фреди Крюгер!!!
Юлия Юкка
"... ты смотришь мне в глаза и говоришь, что я похож на киноактера.
И ты меня зовешь, а я иду домой.
Я знал, что будет плохо, но не знал, что так скоро" В. Цой
Ни на кого из актеров я не похож, чем вполне доволен
Когда я училась в универе, одногруппники говорили, что я очень похожа на Дж. Робертс
Простите, если тут кто окажется похожа на Анну Семенович, то пишите в личку, я пока свободен:)))
Как ни странно, но это мужчина - Джорж Буш младший. Но я помоложе.
Александр Розенбаум, только немного постарше меня. А так летом в Москве автографы просят!
Бродяга 26Rus
Mnogo raz videl kakih-nibud' akterov ili aktris na kotoryh pohozhi moi znakomye, tochnee kotorye pohozhi na moih znakomyh. No v zhizni ne videl kogo-nibud' pohozhego na menya...
А мне говорили что я на Стоцкую похожа, будь я рыжая.
говорят на меньшикова
Владимир Машков. Фамилии одинаковые
ну и ответики )))))))))))
Все говорят на Дмитрия Дюжева из фильма бригада короче на космоса
говорят что я похожа на лив тайлер.
Oleg *******