Общество

Назовите по настоящему талантливого актёра или актрису российского кино из молодых, уровня Абдулова или Высоцкого?

Виктор Онопин
Евгений Миронов - актер уровня Смоктуновского (если для вас это критерий высочайшего мастерства.)
Юлия - Julietta
Лучший ответ
Виктор Онопин Да, согласен с Вами полностью!
Их добрая сотня.
Виталий Лёвин
Не замечаю таких!
Уровня Абдулова тысячу назвать можно. Был сопливый романтик, кроме голоса и харизмы ничем не обладавший.

У Высоцкого даже близко никого.
Терехова и Полищук? Лиза Боярская, например.
Безруков и Миронов. из женщин - Чулпан Хаматова
Евгений Миронов-несомненно. Мне нравится Даниил Страхов...
Виктор Онопин Вот Даниил Страхов мне кажется бездарь поэтому и переигрывает.
Безруков же!) )

*.
*:.ликуська .:*
Виктор Онопин чем хуже Безрукого например, Миронов или Хабенский?
Чурбан Хамазова - звизда !
Саша Белый, который Есенина играл. Шутка через сльозы !

Нету их, уровня Янковского и Смоктуновского !
Нет никого уровня Аллы Демидовой, Ирины Купченко и Маргариты Тереховой.

Барахло сериальное . Особенно Безруков - фуфел .
Zaza Gordeladze
не смешно.
Татьяна Харина
максим галкин
Мне лично интересно за Гармашем на экране наблюдать. А больше никого, пожалуй, назвать и не могу.
Abdulla Payzullaev
Сергей Колесников он как Квазимодо в каждой дырке пробка. как Куценко качует из фильма в фильм. даже смотреть не интересно. гоняется за количеством. и БиБиСишную природу испаганил своим голосом мля!
Миронов к кому относится? он так то давно снимается. есть ребята, просто сейчас и не вспомнить...
Gold Stail
не считаю Абдулова таковым.
и Белый переигрывает.
недавно пересмотрел "собачье сердце". там всем актерам зачет. никакие трансформеры близко не стоят. все правдоподобно. а этой "собаке" особенно. герой мерзкий, но как хорошо сыграл:) )

Шукшин. чувак который в бой идут одни страрики. Еременко младший. Лев Дуров. чувак с Ворошиловского стрелка. и есче несколько. они хороши не потому_что хорошо играют! а потому_что незаметно что они играют! ! а Мироновы, Абдуловы, Куравлевы и "Белые" это киношные герои.
Славик Семенов
Мне нравится как играет Татьяна Арнтгольц. Жалко, что сейчас нет серьезных фильмов и характерных ролей, где мог бы раскрыться талант молодого артиста. А в сериалах, подобным,, Папиным дочкам" или ,,Ворониным",талант можно похоронить.
Иван Пацуев
Саша Белый)
Как насчёт Сергея Безрукого ?