Общество

Актер А.Панин гордость российского кино?

фуфель вообразившая себя звездой.
Фарзана Хасанова
Лучший ответ
Гордость по количеству скандалов.
Иван Чудулума
Мне ни старый не молодой как артисты не нравились..Младший вообще какой-то неуравновешенный..как психическая торговка на базаре.
Elena Danadjieva
Евгений Онищук Андрей Панин земля пухом был очень хорошим актером.
позорище он
Любовь Зычкова
Актер А. Панин-гадость российского кино. Беспредельщик, достоин на зоне дежурить у параши.
выдать мидаль за" атвагу на скандали"
конечно ососбенно когда выпьет
Бродский как-то сказал, что у поэта есть лишь одна обязанность перед обществом-" Писать хорошие стихи". Это и к актёру подходит. Актёр... ворсе не обязан быть образцом нравственности, он не священник, не "духовный пастырь" .Он всего-то... АКТЁР. Он должен быть хорошим АКТЁРОМ. Не более того. Не нужно примерять сыгранные актёром РОЛИ на него самого. Ну, абстрактно, - допустим врач, ч,, - его ценность ( как профессионала) заключается в его умении ЛЕЧИТЬ, он ценен как специалист, а не как образец добропорядочности. Кого предпочтут люди, -высокоморального неумеху,, или дебошира и скандалиста, но способного "творит чудеса, как врач?... Как актёр, ПАНИН АНДРЕЙ ( покойный) - ХОРОШИЙ АКТЁР, ПАНИН АЛЕКСЕЙ, - ну средне, весьма средне. Он, в принципе, везде, во всех ролях... одинаков.
это который как Шибзд-к?... позор нашего кино
Для кого-то -да.
Mansur Badrutdinov
плохо кончит Панин. А жаль, актер-то неплохой... закрывать его надо для его же блага.
Конечно
Игорь Игорович
доходяжка - звезда малобюджетных фильмишек
мне не нравится он как актер, да и вообще закалибал со своими скандалами, только этим и прославился. не будет дибоширить в кафешках и все про него забудут..
Ни в коем случае.
Не знаю, какого именно Панина ты имеешь ввиду, молодого забияку или старого, который не так давно умер у себя дома, но ни тот ни другой не являются гордостью.
наверна
а кто это?