Общество
Умер замечательный актер Андрей Панин. По лицу не босяк, но и не аристократ, а значит таким середнячком стать великим
актером - это талант! Опираясь от исходника в данных, очевидно, что его шлёпнули. Но кому это нужно было? Светлая память мастеру!
Не гони гусей за "шлёпнули". Уже опубликован отчёт МВД, что был у него 4-дневный запой, потому как соседи слышали за стеной, и травма головы у него образовалась от собственного падения с "высоты собственного роста"(так написано) . Какой там "шлёпнули"?! Извечный недуг наш в очередной раз сработал. Жалко конечно-хорош был актёр. ХарАктерный. Царствие ему...
Евгений Монастырский
да все мы не святые... Володь, ты хочешь сказать что он по пьяне полез на стремянку, чтоб заменить сгоревшую лампочку в комнате и ёб..улся???ну у тебя, меня да и у любого взрослово рефлексы сработают и человек сгрупируется. будет ушиб, сотрясение в конец, но никак не пробитая башка!!! всеж череп у нас не слабый что не говори..
Панин очень похож на татарина. Я в одно время думал, когда не знал его по имени, что он татарин)... Лицо светлое, восточная внешность, манера речи очень похожа на татарский).... Он очень похож был на моего брата).... Жаль, светлая память прекрасному актёру.
Евгений Монастырский
Вы правы, он похож на заокского татарина
Скорее всего инсульт. Земля ему пухом.
Евгений Монастырский
я что то сомневаюсь.. мужику полтинник-жить да жить. тут не чисто..((((
Замечательный актёр был. . Земля ему пухом..
Евгений Монастырский
Великолепный актер! очень запомнился мне по фильму (названия не помню) он там играет подполковника НКВД который готовит 15-х диверсантов для заброски в Альпы и почти все погибают. он там жизненно сыграл
чтоб самому убиться головой - надо до бессознания напиться.
Да ты еще и стукачь... Витек какого это жить пиздоболом и стукачем ???
Но что лицо у него запоминающееся это точно. Не знаю про шлепнули. Но как может быть большая кровопотеря от удара головой. Какие такие сосуды есть на голове, чтобы можно было столько потерять крови и организм не справился бы с потерей? Что-то не договаривают. И почему сразу про кровь не говорили? Ее должно быть там прилично.
да никто не шлепал, упал-ударился головой... бывает, пусть земля ему пухом будет, хороший актер был...
Хорошие уходят быстро, плохие долго смердят!