Известный актер Андрей Панин, сыгравший в таких фильмах как "Бригада", "Каменская", "Жмурки", "Сволочи" и многих других, скончался в своей квартире в Москве.
Тело артиста обнаружили около 11 часов утра 7 марта в его квартире на юго-западе столицы. Одна из предположительных причин смерти - несчастный случай. Актера обнаружили лежащим на полу: как полагают специалисты, он упал и ударился головой.
Общество
Смерть Андрея Панина.. . Версия сомнительная: в каких случаях человек в своей квартире, погибнуть от несчастного случая?
у меня -зять упал на кухне -навзничь -ударился головой- сердечные клапаны захлопнулись и все- даже будь кто дома -не смогли бы помочь-сказали врачи-пусть земля ему будет пухом-
очень трудно верится в его - такую смерть ...
Упасть и удариться головой можно и дома и на улице буквально на ровном месте. Зачем гадать, и собственно какая разница? Ужасно жалко такого молодого и такого талантливого человека. Царство небесное, вечная память.
Всякое может случиться (
Ну чё сейчас гадать, когда есть экспертиза-она всё и скажет. А еще есть следствие. К чему эти вопросы, когда вариантов тысячи. Например, поскользнулся на улице, ударился головой, дошёл до квартиры и там умер. Или в подъезде какие-то ублюдки дали по голове, успел дойти до квартиры и там умер. Мог вообще в доме что-то делать, упал случайно и ударился головой. Ну к чему сейчас этот поток сознания в виде вопросов?!
Зачем гадать - и так ясно
Стало плохо, закружись голова, упал, ударился, кровотечение, умер. Че такой трудный то?
Подобные удары головой подозрительны. Но если он упал в результате инсульта, например.. .
Хороший был актёр.
Можно поскользнуться в ванне и свернуть шею.
Можно упасть со стремянки.
Можно споткнуться и разбить висок об табуретку.
Много нелепостей может случиться...
Можно упасть со стремянки.
Много нелепостей может случиться...
да ..жаль ...
да хватит раздувать из мухи слона... вечно что-то ищут... какой-то подвох... выпил много-упал... сознание потерял-упал... бытовухи полно... сейчас 50 летние мужики мрут как мухи...
cui prodest -Ищи кому выгодно
Ну может из за такого. Почему нет? Инсульт какой или еще что.... упал, ударился.. на помощь никто непришел и всё.
У меня дедушка так же упал, то только не погиб от этого
не верю что это несчастный случай!!?
Да запросто: хватанул инсульт или инфаркт, оттого и падение. То есть ЧМТ не причина смерти.