Общество

Смотрите, что пишут в википедии про смерть Андрея Панина, неужели его убили?

Arina .
просто по человечески жаль артиста
Сергей Трегубов
Лучший ответ
Вот что я получил по вашей ссылке: Уважаемые читатели Википедии. Мы являемся небольшой некоммерческой организацией, которая обеспечивает функционирование вебсайта, занимающего пятое место в мире по популярности. Хотя у нас работает всего лишь 150 сотрудников, мы обслуживаем 450 миллионов пользователей. Как и любой другой популярный вебсайт, мы несем расходы по оплате серверов, электроэнергии, аренды, программ и персонала. Википедия - это нечто особенное. Это как библиотека или общественный парк, как храм для души - место, куда мы все можем обратиться, чтобы получить пищу для размышлений и набраться знаний. Для того, чтобы сохранить свою независимость, мы никогда не будем размещать рекламу. Мы не получаем государственное финансирование. Мы существуем на пожертвования, которые в среднем составляют 1000 руб. Если бы каждый читатель пожертвовал нам сумму, равную стоимости чашки кофе, наше финансирование было бы обеспечено за один час. Если вы находите Википедию полезной для себя, пожалуйста, уделите только одну минуту своего времени, чтобы обеспечить ее работу в Интернете еще на один год. Пожалуйста, помогите нам забыть о необходимости проведения сбора средств, чтобы мы могли заниматься только обеспечением работы Википедии. Спасибо.
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ
Arina . Я захожу и все впорядке, я ж не спамер ёпти
Да и хрен с ним...
Елена Д
Не удивлюсь, если так. А какая у него была ориентация? Было уже несколько подобных смертей. Поссорились с любовником и....
Pavel Eshenko
Arina . Нормальная два раза женат и трое детей! Не пидор, а талантливый актер!
И чё,мало щас убивают, чё шум-то подняли, на одного клоуна меньше стало.
Aiperi Risbekova
Arina . Жаль, что не на одного жида меньше стало Боря!
Судмедэксперт должен быть полным мудаком, чтобы не определить смерть от избиения и не заметить гематом сразу, как об этом сообщали сразу после обнаружения тела.
Кроме того, наличие внешних гематом не свидетельствует о причине смерти.
Человек в агонии способен нанести своему телу множественные повреждения, сопровождаемые гематомами, которые будут образовываться, потому что человек еще жив.
Мое мнение - гипертонический криз, органически связанный с псевдоэпилептическим припадком. У меня такое было, и я знаю, что говорю.
Скорее всего в дальнейшем обнаружится, что его язык был прикушен зубами либо завалился в гортань.
Кроме того, возможны разрушения зубов от их чрезмерного сильного сжатия.
Георгий Кадушкин Только как сюда Вы впишите смерть от кровопотери?Тогда Ваша версия не верна
кто больше соврет в погоне за рейтингом, куча газет у всех какие-то непонятные анонимные источники, каждый пишет во что горазд.
Айчи Чиай
Конечно, жаль, что ушел талантливый и разносторонний актер.. . Видимо накопилась огромная усталость, был выпимши, на этом фоне болячки вылазят, вплоть до белой горячки, а рядом никого не было.. . вот и бился, бедолага...
да уже и в прессе чистая версия, что сильно избит и т. д.
Оля Кочурова
Вполне вероятно что убили. Очень сложно головой самому насмерть ударится.
Олег Воеводин
Айсен Аммосов См. мой ответ.
Версия о простом падении и потере крови при этом (как сообщили по ТВ) мне показалась странной и не убедительной ...
Влад Якимов
Миша Фёдоров Да уж в такой нормальной физической форме, упасть у себя дома и с таким последствием. Версия с падением возможна, если он раз 25 или 30 так подпрыгивал к потолку и в воздухе переворачивался на голову....За такую версию, я уволил бы из Полицаев.
Ну если учесть, что соседи несколько дней слышали стоны, доносившиеся из его квартиры, но тревогу стали бить только тогда, когда стоны прекратились.. . ну что ещё можно сказать...?
википедиа-это свободная библиотека, туда может зайти каждый, и написать все что угодно
Маркин Aлекc
Щ Щ 1. Википедия - это не библиотека.
2. В Википедии действуют строгие правила, с которыми вы не знакомы.
3. Вы, будучи незнакомыми с правилами проекта, берётесь отвечать по поводу его устройства. А значит - являетесь вредителем.
Не знаю, меня там не было
Zohrab Nebiyev