Общество
Из-за чего/кого погиб замечательный актёр Андрей Панин?
Актер заметный, талантливый, яркий. Это бесспорно. Сочувствую и соболезную родным и близким. А вот теперь, собственно, ответ на вопрос "почему". Предвижу шквал возмущенных комментариев и категорических возражений. Хотя бы потому, что об ушедших - либо хорошо, либо ничего. Но давайте вспомним такой же внезапный уход из жизни Владислава Галкина. Да, формально причиной явилась сердечная недостаточность. Этот факт установлен медицински. Но позже стало известно, что причиной сердечной недостаточности явился, по сути, хронический алкоголизм. Сегодня мы не знаем даже медицинского заключения о смерти Панина. Не говоря уже о причинах, приведших к падению и удару головой. Он как человек творческий и яркий, не мог мирится с тем, что так и не достиг своего идеала в искусстве, о чем сейчас говорят его коллеги. Плюс к этому сложные взаимоотношения со своими близкими. Трудно поверить, что человек вот так просто мог упасть без всяких причин. А не являлось ли причиной падения употребление спиртного в качестве средства ухода от неприятной реальности? Так это или нет, мы узнаем рано или поздно. Но независимо от этого безвременный уход хорошего артиста - это всегда потеря для искусства и всего общества. Земля ему пухом и вечная память...
проклятый алкоголь...
А кто может что сказать, если в момент происшествия он был дома один. Погиб, а жаль. Еще мог бы долго радовать нас своей работой, а близких - заботой.
Он призывал русских переходить в мусульманство. чтобы не спились совсем. Может поэтому.
Это судьба...
следствие покажет
Татьяна Массон
вскрытие.
В его сперме обнаружились консерванты. Он и расстроился сильно.
Вечная память. Хороший был актер. Теперь Золотухин в реанимации. Проклятие какое то. Заметьте за пять лет сколько талантов ушло (((
неповезло
Одна из предположительных причин смерти - несчастный случай. Актера обнаружили лежащим на полу в его квартире, как полагают специалисты, он упал и ударился головой.
как было на самом деле, никто не говорит